Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Я с подросткового возраста страдаю приступами тахикардии. Были месяцы, когда ни одного приступа не было.
Сейчас в последние недели 2 приступы почти каждый день, иногда до 3 раз в день sad

Сегодня по случайности померяла аппаратом давление с сердцебиением, за пол часа до приступа.. Как оказалось не зря.

Получилось так:

84/56, 64уд/мин - это за 30 минут до приступа, самочувствие - слабость, помутнение в голове лёгкое

122/106, 189уд/мин - сердце выскакивает, трудно дышать, ноги ватные. Выпила смесь настойку валерьянки+Пустырника. Прошло за минут 10.

111/75, 80уд/мин - через минуту после окончания приступа

95/65, 70уд/мин - через час после приступа.

Кардиограмму делала 1,5 года назад - сказали норма. До этого были узи сердца - продаём митралтного клапана. Сказали тоже норма rolleyes

Что делать? Идти к кардиологу снова?
Может регулярно попить что-то надо?
Счастливаяsmile
Ого
Нужно сделать экг! И уже по результатам смотреть
Пока принимать пустырник каждый день!!
как дела?
Раз в день пью пустырник с валерьянкой. Приступы стали реже. Раз в дня три. Давление низкое так и есть. Утром 94/65, позже около 85/60, плюс минус. Кроме постоянной слабости ничего плохого не замечаю у себя.
ЭКГ смогу через недели три только сделать, если не получиться записаться на след.неделе.
Часовой пояс: GMT + 3