Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор

Но не ночной Анализ нормальный.

при остром процесс и не в ночном анализе будет патология
Д@рья писал(а):

Так там говорилось что после исчезновения симптоматики и при хороших анализах можно антибиотик сразу прекращать. А не так как раньше еще продолжать 3 дня. Мол в этом нет необходимости. Но сказал что это его точка зрения. Я могу на свое усмотрение продолжить до 5 дней.

вопрос не в прекращении симптоматики а в том что при реинфекции эти штаммы могут быть устойчивы уже к этой группе антибиотиков а так с каждым разом нужно будет принимать антибиотики все сильнее и сильнее.

добавлено спустя 3 минуты:

Д@рья писал(а):

Анализы сдавал год назад все ок. было. А у меня если незащищенный ПА после капец( Сразу выделения с неприятным запахом. Меня это смущает. Может нужно не мне сдать бакпосев, а мужу сперму на бакпосев? Год назад когда он проходил у уролога, тот сказал не нужен такой анализ абсолютно.

это твоя реакция, такое действительно бывает. И это не ощначает что в сперме что-то не то (как правило там ничего не живет так как кислая среда) поэтому на бакпосев сперму не нужно. А вот именно из-за кислой среды у тебя такая реакция. Нужно пересмотреть свое питание, убрать стрессы, такая реакция организма показывает что нет местного иммунитета
Поблагодарили(1): Д@рья
flos
БОЛЬШОЕ спасибо за ответ!
обязательно отслеживай через пару недель чтобы не было хроники
sad Не прошла и неделя, а у меня снова повторяется картина с дисбактериозом. Появилось жжение во влагалище. Нет ни выделений, ни зуда. Но я уже знаю что завтра, послезавтра добавится. Это как проклятие какое то от которого не могу избавится . Я уже морально не могу этого выдержать cry cry cry Не пойму почему микрофлора год после родов не может настроится sad Обостряется каждый раз перед месячными.
Д@рья писал(а):

Не пойму почему микрофлора год после родов не может настроится Обостряется каждый раз перед месячными.

из-за гормональных изменений
+ вторая половина цикла это способствует
насчет питания - сладостей не много?
flos
sad Сладкое моя проблема. Не могу без сладкого. Но это не выпечка. Козинаки, халва, шоколад иногда.
постарайся с сегодняшнего дня ограничить из сладкого только черный шоколад
3 дня и понаблюдай
flos
Окей, поняла. Попробую.
Пришла тетя молочница капризуля hang
Я так устала от этой постоянной молочницы...думала, у меня одной так dance
ходить к врачу тоже устала, да и выписывают постоянно одно и тоже, и в интернете дают больше информации[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] , из-за этого даже долгое время не могла забеременеть , поэтому не затягивайте с этой противной вещью shock
Последние дни мес-х и с утра ни с того ни с сего начали болеть пол.губы и где мочеточник. Такая резь неприятная sad Меня уже это так вымотало cry
Машунь, какие можно сдать анализы и в каком дне цикла лучше это делать?
Д@рья
аист
ты о каких именно анализах? резь в уретре это могут быть твои почки опять
мочу сдать нужно!!
Я о мазке из влагалища. Обычный мазочек или на бакпосев нужно. И в какие дни. И стоит сдавать? Как себе помочь не знаю. Вот оно само прошло снова. Я уже не наблюдаю никакой последовательности. То сухо, то нет crazy2 Один день вешаюсь, другой нормально.
Ок. Мочу сдам на всяк случай.
Если подойти комплексно то нужно
мазок с уретры! и влагалища, если кого-то высеют то с определением чувствительности
общий анализ мочи
5-7 день менструального цикла это с чего начать
если ничего не найдут то повторно сдавать когда появятся симптомы
Поблагодарили(1): Д@рья
Пришли результаты. День цикла получился 14-й.
Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3