Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
ууууууу
и молочница и воспаление и такое и это только средина цикла((
а еще эритроциты в моче...нужно мониторить чтобы ничего не упустить

тут нужна длительная комплексная терапия
ты у врача была?
что принимаешь?
Привет,Маш. Да была. Пропила азитромицин 500*3 дн, местно клотримазол (но прервалось так как мес.), свечи лаферобион и Бион 3.
Д@рья писал(а):

Пропила азитромицин 500*3 дн

shock shock это гинеколог назначил...
а почему не проверили чувствительно именно кандиди к препаратам
оцень маленькое фото но насколько я поняла там только антибиотики
Да, гиниколог. Она назначила правда 6 дней. Я на свою совесть, после проитаной аннотации, пила только 3. Из всех подходящих антибиотиков сказала что азитромицин менее вредный. Его даже детям назначают "сумамед". И действительно на малом никак не отразилось.
А кандиду на чувствительность там тоже проверяли. Только почему то не к этим же антибиотикам а к нистатину, флуконазолу, клотримазолу и еще каким то. Она выбрала клотримазол вагинальные таблетки и мужу флуконазол сказала выпить.
Д@рья писал(а):

Из всех подходящих антибиотиков сказала что азитромицин менее вредный. Его даже детям назначают "сумамед".

менее вредные это да, но нужна эффективность препарата.
Д@рья писал(а):

а к нистатину, флуконазолу, клотримазолу и еще каким то.

это правильно потому что антибиотики не действуют на грибы. Я просто не увидела в анализе.
как твои дела?
Привет,Машенька!
Чувствую себя переменчиво. Не уверенна что все до конца убилось. Мне кажется залечилось поверхносно. Узнаю после анализов. Вот как раз последние дни "м" и сдам анализы.
хорошо. отпишешься.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3