Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Девчата, не увидела данной темки, поэтому завожу новуюsmile
У кого дома поселился Фёрбик?? какие батарейки или аккумуляторы используете и на сколько хватает??? у нас за неделю садятся, замахаешься их менять!!!!
и еще, у кого то получается его обучать, чтобы он начал говорить на нашем языке?smile
telatama писал(а):

У кого дома поселился Фёрбик?? какие батарейки или аккумуляторы используете и на сколько хватает??? у нас за неделю садятся, замахаешься их менять!!!!
и еще, у кого то получается его обучать, чтобы он начал говорить на нашем языке?


вы о чем?
Ясечка
сразу видно маму мальчика lol

зверушка такая интерактивная)
я тоже видела такую игрушку, в основном на зарубежных сайтах, но не покупали. Моему такое не интересно((
Кошенятко писал(а):

зверушка такая интерактивная)

я поняла что что-то интерактивное, еще бы поняла если б писала девочка лет 12-ти, но у меня первая мысль была что кто-то сошел с ума, когда зашла речь о обучении Фербика нашему языку lol lol lol
telatama
Моя на новый год просила себе ферби. Но я посмотрела видео о них, мне показалось что это игрушка для малышей! Или ты младшему купила?
У нас есть такой зверь, в мае прошлого года купили. Дочь просила, но играет редко. Батарейки садятся быстро, последние чего-то за пару дней. Загрузили приложение для него, малость поиграли. Слов новых вроде не выучил, но он и без того забавный. Почему-то сразу стал жаловаться, что "замоталась". Муж подозревает, что я научила lol но нет, купили с таким набором слов.
нашему Ферби в апреле будет 2 года. У нас он англоязычный. Приложение с андроидом - леново - не сконектилось - пробовали на планшет и телефон.
у нас игрушка эта очень любимая - девочки его пеленают, возят в колясочке lol
он очень забавно лопочет и дуркует))
у них к нему большая нежность, носятся, как с живым)
Прикольно танцует под музыку.
Ясечка
smile) знаешь, когда такой зверь заводится у девочки, да еще и вдруг он становится мальчиком от того, что его перекормили и он начинает пукать, а твоя красотка в рев, что он больше девочкой никогда не станет, то тут хочешь не хочешь начнешь его и обучать и лезть в "Гуглвпомощь" на форумы, чтобы найти ту дурацкую кнопку от которой он заткнется lol и таки нашлиsmile)

добавлено спустя 1 минуту:

Очаровашка))
ну не совсем для малышейsmile наши в детском саду все с ума посходилиsmile) они после нового года все с ними в садик приходят, администратор на время занятий их на полку ставитsmile) пришлось научить, что нужно 10 секунд за хвост оттянуть, чтобы он уснулsmile) вот они всех уложат и на занятияsmile)

добавлено спустя 34 секунды:

Lisanatali писал(а):

У нас есть такой зверь, в мае прошлого года купили. Дочь просила, но играет редко. Батарейки садятся быстро, последние чего-то за пару дней. Загрузили приложение для него, малость поиграли. Слов новых вроде не выучил, но он и без того забавный. Почему-то сразу стал жаловаться, что "замоталась". Муж подозревает, что я научила lol но нет, купили с таким набором слов.

Класс!!smile)

добавлено спустя 1 минуту:

Oreshek
у нас тоже англоязычныйsmile мы с мамочками из садика объединились и купилиsmile хотя я сначала была против, отсутствие кнопки выключения меня смущало, чтоб ночью он вдруг от легкого прикосновения начал оратьsmile) договорились, что спать он будет где угодно, только не в кроватиsmile)

добавлено спустя 28 секунд:

Кошенятко
у нас в саду и мальчики играютсяsmile
telatama писал(а):

ту дурацкую кнопку от которой он заткнется lol и таки нашлиsmile)

и где она?
мы своего просто ложим на спинку - и он всегда засыпает
У нас Ферби бум англоязычный. Используем вот такие аккумуляторы http://rozetka.com.ua/panasonic_accumulator_bk_3mcce_4be/p2027202/ (у нас их много, т.к. много других игрушек, работающих от батареек. И такое зарядное: http://rozetka.com.ua/powerplant_dv00dv2362/p2114767/ Насчет коннекта Ферби с Андроидом не обольщайтесь. Производитель тестировал это на парочке устройств, если не ошибаюсь, Самсунг. Основной упор сделан на связку Ферби с яблочными продуктами - тут все на ура. Это указано на упаковке с Ферби, вчитайтесь. Коннект происходит за счет звуковых частот определенного диапазона. Поэтому не все устройства имеют нужную для Ферби частоту.
telatama писал(а):

наши в детском саду все с ума посходили) они после нового года все с ними в садик приходят

Ничего такой садик, где все ходят с игрушками за пару тысяч lol
Oreshek писал(а):

telatama писал(а):

ту дурацкую кнопку от которой он заткнется lol и таки нашлиsmile)

и где она?
мы своего просто ложим на спинку - и он всегда засыпает

там за хвост надо потянуть 10 секунд и он тут же засыпает и молчит стояsmile) Лежа они все на полку не помещаютсяsmile)

добавлено спустя 2 минуты:

astrex
да, спасибоsmile) надо будет заказыватьsmile) Насчет коннекта тут мы зналиsmile он с нашим яблочком хорошо дружитsmile яйца постоянно высиживаютсяsmile) но, мы пробовали, он даже под обычное радио начинает танцеватьsmile) если его рядом поставить с динамикомsmile

добавлено спустя 3 минуты:

Nastasia писал(а):

telatama писал(а):

наши в детском саду все с ума посходили) они после нового года все с ними в садик приходят

Ничего такой садик, где все ходят с игрушками за пару тысяч lol

Та ладно!! он в этом году 1300 за 2 недели до Нового года в инете стоил shock там в зависимости от того какую модель берешь и руссифицированный или англоязычныйsmile наш Кристалл 1300 был, Молния 1600, радужный 1900....так что можно любого подобратьsmile я бы тоже его не брала, но ребенок 5 писем деду морозу из садика принесла с рисунками Фербикаsmile) теперь сидит еще их и на бумаге рисует и раскрашивает на разный манерsmile)
Nastasia писал(а):


Ничего такой садик, где все ходят с игрушками за пару тысяч lol

Я тоже удивилась. Это же очень недешевая игрушка. Наверно, обидно некоторым детям, у которых нет возможности ее иметь, когда у остальных в группе есть.
а я не представляю как это верещащее стадо эту болтливую стайку lol выдерживает психика воспитателей lol lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах