Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Сообщение
Они вторую волну эпидемии сделают и все снова забудут про проблемы насущные rolleyes
У нас в школу дети ходят с 01.02. Приходит полкласса, остальные дома отсиживаются, написали записки учителю, что здоровы, но боятся приходить. Так вот, из-за этого те дети, что пришли учиться - фактически гуляют только, так как новые темы, контрольные и самостоятельные учителя не дают, мол, детей мало... mad Замкнутый круг какой-то sad
В нашей школе вроде бы до 10 февраля продлили rolleyes
Нам в понедельник в школу. Итого полторы недели гуляли.
Мы тоже в понедельник в школу
Мы еще неделю гуляем. Нам карантин очень на руку, мы хоть технику чтения немного подтянули
Nastasia
А чего полторьі? Мьі 3 недели дома просидели crazy2
Olga_don
А вы в киевской школе? В области позже начался
У ТРЬОХ ОБЛАСТЯХ ВІДНОВЛЯТЬ НАВЧАННЯ, ЯКЕ ПРИЗУПИНИЛИ ЧЕРЕЗ ГРИП

З наступного тижня школи відкриють на Київщині, Львівщині і Волині

З 8-го лютого в школах Луцька, Львова та Києва відновлюється навчання у школах. Заклади відкриються через зниження рівня захворюваності.

Керівникам шкіл та позашкільних установ доручено інформувати педагогів, учнів та їх батьків про відновлення навчання. Водночас у школах Чернігова карантин продовжили до 10 лютого. Тамтешня влада наголошує, що із захворюваністю у місті ситуація досі загрозлива.

Зазначимо, що в Санепідемслужбі констатують, що захворюваність серед дітей почала знижуватися. Пов'язують це із обмежувальними заходами.

Нагадаємо, що раніше в Міністерстві охорони повідомили, що в Україні 192 людини померли від грипу та гострих респіраторних захворювань від початку епідемічного сезону.
Мы уже неделю отучились! У нас из класса не было только 2 человека и то под конец недели 1 пришел! Детей в школе много очень, уже и вакцинацию полио успели провести всем желающим rolleyes
Конечно, не о школе, зато о карантине.
Привожу сегодня дочку в сад, а там масочный режим никто не отменял. Весь персонал в масках, опущенных на подбородок. crazy2
Детей довольно много пришло тк род комитет в пятницу всех обзванивал чтоб уже приводили в сад тк репетиции к утренику. Кому что, а у них - утреник!
У нас пока до 10, но, наверно, до конца недели продлят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах