Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Чей аватар на форуме по вашему мнению самый самый?
И не важно в каком значении самый - самый!
admin
Что за вопрос?... rolleyes
Самый-самый - конечно свой. cool2 У всех. wink smile
почему же, есть запоминающиеся.
есть выделяющиеся из общей массы.
мне вот инересно было бы послушать какие они
Мне нравится, когда аватары не часто меняют. Есть несколько девочек, у которых их аватарки уже как лицо, они узнаваемы и стали родными smile
А когда постоянно меняют, не успеваю отслеживать и запоминать.
У нас есть чудесная тема о аватарах, где все это можно обсудить... wink
http://pregnancy.org.ua/forum/topic20399.html
Мне только Ankissel всё время запоминалась, с самого начала. Даже, когда она меняла авки, я сразу понимала, что это она.
Theodora писал(а):

Что за вопрос?...

solidarnost

Обсуждать чужие аватарки - это почти как обсуждать выбранные детские имена. lol
admin
На нашем форуме ИМХО самый выделяющийся аватар Темной Гадости. Мужской и провокационный.
Его сложно не заметить среди женских- мамских авок. wink smile
Мне нравился прошлый аватар Tasha Lidn - танго sweet
И разные губы у Theodora lol
А мне мои все нравились lol И дама с сиськами, и дама в шляпе, и танго, и индия))) как-то они у меня все по состоянию созвучны))
Не в обиду, то тот что я узнаю всегда еще до того как прочитала ник - это аватар Эллы и Маши. Но это не означает что я тащусь от них lol
Как уже озвучили, некоторые аватары уже как лицо)))
Nastasia
На свете так много красивых картинок, поэтому чтобы остановиться на одной, для меня это анрил... Плюс, как сказала Наташа
Tasha Lidn писал(а):

они у меня все по состоянию созвучны

,
а состояния могут быть ой какие разные. Я ношу авку до тех пор, пока мне в ней хорошо и комфортно, это как платье например. Но наступает момент и меня она начинает утомлять или раздражать - душа просит другого, вот и меняю на то, что она просит.
Я, кстати, недавно натыкалась в сети на фото Ванессы и все вспоминала тебя. wink smile Вот это уже прямая ассоциация.
Ванесса не вернется? smutilsa
А еще меня восхищают две Танюши у нас, у которых на авках СВОИ фото. Всегда любуюсь и восхищаюсь. sweet  excellent
Theodora
Да я понимаю, аватарку иногда хочется поменять, как стрижку, например)) У меня так же smile




Theodora писал(а):

Я, кстати, недавно натыкалась в сети на фото Ванессы и все вспоминала тебя. Вот это уже прямая ассоциация.
Ванесса не вернется?

Да, я с Ванессой с 2008 по 2015 годы проходила)) Может, и вернётся, когда эта надоест, чего ж нет smile

добавлено спустя 1 минуту:

А самый запоминающийся аватар для меня был у форумчанки, которой уже на этом форуме нет - у Шкодницы. Когда вижу где-то фото той рыжей девушки, сразу её вспоминаю.
Nastasia писал(а):

А самый запоминающийся аватар для меня был у форумчанки, которой уже на этом форуме нет - у Шкодницы. Когда вижу где-то фото той рыжей девушки, сразу её вспоминаю.

solidarnost
Я вчера только выключила комп, тоже вспомнила эту классную рыжулю.  excellent
Theodora
У меня тоже МОЯ фотка lol

Маша с клизьмой для меня самая запоминающаяся lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах