Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
77 номер побеждает
3 попытки
флуд не по теме запрещен


предыдущий конкурс, что бы понять что к чему http://pregnancy.org.ua/forum/topic30144.html

вот картинки и описание. как это работает лично я не знаю, но вроде женщины довольны!







Тип элемента: лицо моющее средство
Название: Шелковый кокон/ Кокон шелкопряда/ Скраб мяч
СЗТ вес: 1 г/шт.
Упаковка includig: 24 шт./лот красоты коконы шелкопряда
Пол: мужской
Использовать для: мыть лицо, лицо, умывания, чистое лицо, умывания
Характеристика: натуральный свежий, антибактериальное
Функционировать:
Отбеливание
Лечение угревой сыпи
Для удаления угрей
Comedone Extractor
Прыщ удаления

Метод использования
Шелк самых чистых и натуральных материалов, С белка который ближе всего к коже и всех видов аминокислот, Шелк может сделать кожа стала более красивой, Устраняет темные пятна на коже, Оно также может вылечить гнойные кожи быть использованы
После мытья лица, Смоченной шелковые коконы в горячей воды, Температура около 50 °C, После 2-3 минут, После его впитывания достаточно влаги, Затем носить шелковые коконы на указательный палец, Руб нос, Щеки и где акне фокус частей осторожно, Комфорт, Эффективно очистки и мягко снять грязные глубоко внутри кожи и старения резки, ПРИНЕСТИ вашей коже с освежающий и нежный увлажнения, Имеет удивительные отбеливание действительно
Использовать его после промывания лицо или купания;
Стирать шелковые коконы с теплой водой перед употреблением;
Замочить коконы шелкопряда в теплой воды, температура около 50 °C для 20-30 минут или кипятить их в горячей воде на 5-10 минут;
Вы можете использовать его, когда натуральных шелковых коконов, увлажнения, уведомление коконов не могу станет очень мягкой
Примечание: Там может быть немного черный примесных слева внутри в шелкопряда оболочки после шелкопряда метаморфоза, Не влияет на использование функции, Натуральные коконы шелкопряда без какой-либо химической обработки (Уборка, Отбеливание и т. д.), Это не вредит или больно кожи, Здоровый и безопасном нас. Потому что наши коконы шелкопряда являются подлинной природы и, Так, Размер может иметь немного разница, Он общий.

почитать


Последний раз редактировалось: admin (28.01.2016 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
1 smile
2 smile
3 cool2
4 smile
5 dance
6 smile
7 lol
8 razz
9 crazy2
11 smutilsa
12
13 razz
14
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах