Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 27   
Автор
Сообщение
Чернушка писал(а):

Синеглазка
Как ты решишь так и будет wink

это понятно, но оно меня зацепило во сне сильно sad
я редко придаю значение снам
очень плохо сплю последние несколько недель.
снятся сны о смерти.
одну ночь - что брат умер.
в другой раз - какой-то дух предупреждает, что Маша умрет скоро.
несколько ночей снится покойный отец. Просто как будто он не умер, а на самом деле живой. Ничего конкретного не говорит и не делает.
бабушка покойная снится тоже и мамина подруга.
Неприятные сны очень, не могу понять, с чем связаны. Ничего не менялось дома или в обстановке.
может, это отражение моего страха смерти? После ухода отца можно сказать впервые об этом задумалась.
Мне покойный отец очень часто снится, хотя уже7 лет, как его не стало. По разному снится, то разговариваем, то занят чем-то, а бывает, что просто молчит.
катерина3
Вы наверное не успели ему что-то сказать, сделать. Теперь Ваше подсознание компенсирует эту недосказанность в жизни снами. Банальное - Вам его не хватает.
Мне в первом триместре такой бред снился, даже не задумывалась)
иногда бывают интересные сны, вот похожий снится каждый раз как у подруги в гостях на определенной кровати сплю rolleyes
Тонечка smile
это именно в беременность снится? smile
Мне приснилось, что ко мне пришли какие-то знакомые и я им показывала, как с инкубатора вылупливаются птенцы - они были очень крошечные и пушисты, и каких-то неизвестных мне пород, были перепелки и цыплята. Я закрываю крышку,сразу же открываю опять - а там уже разные фрукты сушатся - это все была моя сушка для продуктов. Странно что там делали цыплята

К чему это? smile
сегодня такой кошмар приснился shock , проснулась рыдала mad - впечатлительная стала.
в общем идем мы куда-то с мужем и он с какого-то перепугу решил, что мне с ним плохо живется и решил меня какому-то чуваку отдать (типа мне с ним лучше будет). А я вроде ничего сказать не могу, что против. И еще как-будто наш первый ребенок от того чувака и мол ребенку будет лучше с тем папашей - я в шоке, речь отнялась, воля парализовалась, как сомнамбула какая-то crazy2 . Приходим мы в какой-то палаточный городок на турбазе, на дворе лето, все в конкурсы какие-то играют, эстафеты. Муж разговаривает с этим чуваком и оставляет меня с ним, а сам уходит. Мы с этим чуваком играем в эстафеты и выигрываем в конкурсе кто больше воды перенесет в тряпичных мешочках. Потом ночью у нас секс и вреде он меня не обижает, заботится, ухаживает, но у меня перед глазами муж стоит и я ничего больше не вижу. Только как бы волосы его трогаю, а он на меня смотрит и в глазах боль и выражение такое как хочет сказать "всё для тебя и ради тебя". Потом наступает утро и я решаю сбежать и искать мужа. Только выбегаю из палаточного городка и вижу мужа, который круги наматывает вокруг этого же городка. Я к нему, а он голову опустил и не смотрит на меня. К нам идет тот чувак, но решат пройти мимо и дать нам поговорить. У меня полная уверенность, что я здесь не останусь и уйду с мужем. И тут я просыпаюсь вся в слезах.
Пол дня пытаюсь отвлечься, но плохо получается, слёзы так и катятся. Уговариваю себя, что это только сон, но не помогает...
а мне вчера приснилось, что я работаю в школе.. откуда-то у нас там появились какие-то маленькие дети, всех разобрали и остался один недоношенный мальчик (о том, что это мальчик я узнала уже в самом конце сна, когда про имя подумала, а так это бы просто недоношенный ребенок), при чем совсем крошечный - сантиметров 30 всего.. и мол, все посовещались и решили, что лучше ему будет, если его заберу именно я.. я сначала в шоке взяла его на руки, потом думаю, как же это будет?? что я мужу скажу? как с моими детьми быть, ведь мне с ним надо будет месяца 2 лежать в больнице, пока вес наберет и окрепнет.. кормить будет проще, так как молоко еще есть (по-моему, даже покормила его, пока по школе бродила), но что делать с Ликой? я же ее еще не отлучила тоже и вообще она без меня сейчас даже с папой не остается crazy2 да и Карину надо водить в школу, на кружки.. короче, я дома нужна.. думала, что отдам его в больницу и буду каждый день приезжать вместе с Ликой, а остальное время он будет в кювезе лежать.. думала позвонить подружке узнать про метод кенгуру.. что с таким методом, может, мы и дома поживем пока.. короче, взрыв мозга был crazy2 confused lol прихожу к директриссе, объясняю, что так и так - не могу я! а она - мы решили, что ты для него лучшая мама будешь! больше некому.. я в шоке.. сказала таки мужу, приготовившись к урагану, но муж так обрадовался shock в итоге я опять иду по школе (всё время с этой крошкой на руках, в каких-то пеленках) за пакетиком с его вещами и думаю про имя.. типа "почему Михаил? кто вообще его так назвал, если он ничей? ладно, разрешу мужу его назвать Робертом.. ведь при усыновлении многие меняют имя ребенку.."

при чем всё время, пока я с ним ходила, он не спал.. и так смотрел... вроде я его держу и понимаю, что не рожала его, что не мой.. а он на меня смотрит, как на маму.. какой-то взгляд такой нежны.. и вообще лицо как у обычного ребенка.. о недоношенности только "рост" говорит и знание того, что он недоношенный

короче, напряженная ночка у меня выдалась lol
Девочки, я сегодня проснулась в поту confused , мне приснилось, что по мне прыгало тысяча маленьких жаб или лягушек! crazy2

добавлено спустя 55 секунд:

Tsemka
мальчик к хлопотам. smutilsa
Привкус мечты
Это к недоброжелателям и завистникам.. Сон не очень хороший, может говорить, что нужно себя оберегать
Tsemka писал(а):

короче, напряженная ночка у меня выдалась

У меня кстати тоже lol
Правда я была в Таиланде и мне надо было улетать раньше других и я поехала за вещами в гостиницу и хоть убей не помню названия. А до вылета оставался час. Я пытаюсь позвонить подруге по айфону, узнать название гостиницы, а там диск как на старых телефонах и он не крутится, а расплывается, я в панике не знаю, что делать и... просыпаюсь с чувством реального облегчения, что я дома lol crazy2
А еще позавчера в ночь на рождество, мне снилась моя беременная подруга, срок которой ставили после 25 января. Мне снился ее огромный живот и как буд-то ей слишком тяжело его носить физически. И она вчера родила shock sweet
Martysik писал(а):

Привкус мечты
Это к недоброжелателям и завистникам.. Сон не очень хороший, может говорить, что нужно себя оберегать

Мі вчера до 2 ночи не могли успокоить истерику у ребенка sad Ни с того ни с сего начала орать на весь дом и так 2.5 часа crazy2 На скорой сказали умыть святой водой больше ничем помочь они не могут!mad
Привкус мечты писал(а):

Martysik писал(а):

Привкус мечты
Это к недоброжелателям и завистникам.. Сон не очень хороший, может говорить, что нужно себя оберегать

Мі вчера до 2 ночи не могли успокоить истерику у ребенка sad Ни с того ни с сего начала орать на весь дом и так 2.5 часа crazy2 На скорой сказали умыть святой водой больше ничем помочь они не могут!mad

У меня у ребенка такое было и не один раз постоянно на протяжении наверно больше чем месяца она просто во сне начинала кричать и просыпалась вся в поту и в истерике))) Для меня меня это был просто шок! Мы не могли понять, что с ней спрашивали, что снится кого ты боишься и она ничего не может толком объяснить! А вот крик такой прям из глубины доносится! И даже святая вода нам не очень помогала, конечно она после нее засыпала, но крики на следующую ночь продолжались! Пока мы не нашли бабку и все как рукой сняло! Может и Вам нужно срочно, что-то делать!
Девочки вчера такая ситуация случилась... Это даже не сон был... =Прям шизофреником чувствую, но поделиться хочется. Не знаю получится ли правильно передать словами мои ощущения.

Я легла спать в 03 ночи. Точнее просто вырубилась - очень сильно спать хотела. Снится мне что я какой-то текст читаю (в форме стиха). И тут я чувствую, что меня кто-то будит. Точнее вырывает из сна. Тянет со спины до меня не дотрагиваясь. Как в фильмах-фэнтези, сквозь две реальности.. Я руками хватаюсь за текст и пытаюсь удержаться. Во сне я прекрасно понимаю что ночь, что я сплю и что меня кто-то вытаскивает из сна в реальность. crazy2 Текст я не удержала и ... проснулась... На часах 03:30. Спать хочу дико. Ощущение что меня разбудили настолько реальное. Дома тишина. Все спят...

Я второй день не могу прийти в себя... Ощущение мерзости и страха... Такого никогда не было... Просыпалась и от кошмаров, и от внутренних толчков, и просто так... но такого.... бр-р-р.... Вот что это было.... Настолько реальное ощущение, что аж страшно....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах