Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор
Сообщение
Девочки, уже доходит до какого то страха. На прошлой неделе снилось куриное яйцо в котором были черви, на выходных приснилось что с меня вылазили опарыши, а сегодня приснились жуки которые покусали руки cry это капец какой то confused К чему это?
Синеглазка
ну не надо сразу о плохом..
Я бы сказала что тебя что то " грызет" - что то сделанное, не сделанное, чувство вины..
Синеглазка писал(а):

Девочки, уже доходит до какого то страха. На прошлой неделе снилось куриное яйцо в котором были черви, на выходных приснилось что с меня вылазили опарыши, а сегодня приснились жуки которые покусали руки cry это капец какой то confused К чему это?

У тя обиды нет ни на кого,мож тебя это мучает;сны предшествует или продолжения наших беспокойства и переживаний
Oreshek писал(а):

Я бы сказала что тебя что то " грызет" - что то сделанное, не сделанное, чувство вины..

да да, я тоже так считаю

мужу на днях кстати белые черви снились и он в воде по колено в них стоял
Что это у всех сны про какую-то гадость. Мне сегодня снились какие-то насекомые, мерзкие жучки всякие, фууу crazy2 Как будто она сидят на двери и на стенах, и я выйти не могу, боюсь, что сейчас открою дверь и они на меня посыпятся.
Ой девочки))) я бы от таких снов не проснулась lol
Nastasia писал(а):

Что это у всех сны про какую-то гадость. Мне сегодня снились какие-то насекомые, мерзкие жучки всякие, фууу crazy2 Как будто она сидят на двери и на стенах, и я выйти не могу, боюсь, что сейчас открою дверь и они на меня посыпятся.

это к деньгам! Открывай двери! пусть посыпятся! lol lol

добавлено спустя 4 минуты:

Синеглазка писал(а):

Девочки, уже доходит до какого то страха. На прошлой неделе снилось куриное яйцо в котором были черви, на выходных приснилось что с меня вылазили опарыши, а сегодня приснились жуки которые покусали руки cry это капец какой то confused К чему это?

а как тебя со здоровьем?
а вообще, в какой день приснился сон? Это тоже имеет значение. Например сны НА или С воскресенья никакой смысловой нагрузки не несут.
amira писал(а):



Синеглазка писал(а):

Девочки, уже доходит до какого то страха. На прошлой неделе снилось куриное яйцо в котором были черви, на выходных приснилось что с меня вылазили опарыши, а сегодня приснились жуки которые покусали руки cry это капец какой то confused К чему это?

а как тебя со здоровьем?
а вообще, в какой день приснился сон? Это тоже имеет значение. Например сны НА или С воскресенья никакой смысловой нагрузки не несут.

сны снились среди недели, последний со вторника на среду. Со здоровьем не ахти с декабря, но вроде становится лучше уже.
А мне сегодня приснилось что пораскаливались некоторие зуби. Я прям в ужасе смотрю как вилетают пломб или они раскрошиваются.
dovi
мне иногда сняться зубы с кровью...но ттт ни к чему не приводит это
этой ночью во сне я брила себе голову crazy2
а на прошлой неделе должна была скушать живую мышь, держала ее в руке и не решилась, отпустила rolleyes
Stu писал(а):

этой ночью во сне я брила себе голову crazy2
а на прошлой неделе должна была скушать живую мышь, держала ее в руке и не решилась, отпустила rolleyes

lol lol
надо больше отдыхать!
Stu
lol crazy2 ну у тебя и сны...
А мне приснилось, что я // увидела на тесте, причем беременна от брата маминой подруги lol которого видела 2 раза в жизни lol
Олли писал(а):

причем беременна от брата маминой подруги

Ну мало ли - жизнь - штука непредсказуемая я красотка

добавлено спустя:

Stu писал(а):

этой ночью во сне я брила себе голову

Не очень хороший сон, следи за здоровьем rolleyes

П.С. Мне пару недель назад приснился сон из разряда самых плохих - про зубы. Вроде бы у Женьки выпало 2 передних зуба, но при этом они постоянные (почему-то), такие широкие, я их все пыталась на место притулить - и нифига. Крови не было. И вот... 9 марта попадает в аварию мой сводный двоюродный брат (сын от первого брака жены моего дяди), мой ровесник. Очень тяжелые травмы, перелом основания черепа, раздробленные ребра в легких и т.п. Он, вроде, и в сознание приходил после операции по удалению осколков ребер из легких, но вот мне папа в субботу вечером позвонил и сказал, что Андрей умер sad . Несколько дней не дожил до 34 лет. И тут же папа сказал, что умер двоюродный племянник этой же моей тетки несколько дней назад, 29 лет было парню, тромб confused ... Жуть, в общем. Может, это просто трагическое совпадение, но факт остается фактом.
Елена Бабенко
lol ему 60 лет lol lol lol дети старше меня lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах