Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
Сообщение
Елена Бабенко
ну я подумала что все таки стоит подстричься так как я хочу, но буду внимательной, спасибо kiss
Stu
Ну, если учитывать контекст, твои раздумия по поводу прически, цвета и т.п., то вполне вероятно, что твой сон - просто продолжение работы подсознания lol .
И меня уже подсознание в снах добивает.
Приснилось, что мне дали подержать змею - большого удава. Вот лежит он у меня на плечах, и рукой держу за шею. А он весь в чехле, сразу и не поймешь, весь полностью, и пасть тоже, как в наморднике, но все равно пытается меня укусить, а я держу его за шею подальше от себя, вроде и понимаю, что не укусит, но пытается же, и страшно, и я его подальше-подальше, на расстоянии вытянутой руки. Толкования не сморю, т.к. змеи в моих снах - это всегда болезни. И какую-то я видимо пытаюсь не допустить.
amira
значит в любом случае правильно делала)

добавлено спустя 1 минуту:

самое обидное - это кто ж мне так зла желает, еще и замаскировавшись
я то никому не желаю rolleyes
Моей дочке недавно приснился сон, что она нашла два мешка денег и отдала их папе и сказала, что хватит работать давай играть со мной в прятки. Вот такие вот сны )))
сегодня во сне видела себя Б., да еще и в белом свадебном платье.crazy2
Девочки, к чему бы это? smutilsa
amira
о, это хорошо! smile спасибо, Анют! kiss
Мне сегодня снилось, что мне поручают какую-то супер-важную миссию - спасти Землю от ядерного взрыва. Но я же Армагедон смотрела, и спросила что же будет с самим "героем", т.е. мной. По многозначительному молчанию в ответ поняла, что герой типа погибнет, как же по другому. Я сказала "Я подумаю" и пошла lol вот такая меркантильная, не готова была гибнуть ради спасения человечества smutilsa
ну и сны))
мне сегодня приснилось что обрезала волосы, при чем они стали гуще и красивее. В сонниках пишут кто что. Поясните мне к чему это smutilsa
Синеглазка
На сколько я знаю обрезать длину волос во сне означает обрезать дорогу, сорвать поездку.
девочки к чему снится выпадение волос?
Синеглазка
Вик, что-то тебе только волосы снятся lol то выпадают, то обрезаешь smile
Доця писал(а):

Синеглазка
Вик, что-то тебе только волосы снятся lol то выпадают, то обрезаешь smile

та капец просто с этими волосами lol пора парик менять, это давит наверное lol
а вообще реально, сон ббббррррр, кусками просто выпадали sad и так плакала
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах