Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Сообщение




Милые хочушечки и беременюшечки,
здесь вы можете описать свои сны и комментировать (свои или чужие)


добавлено спустя 9 минут:

Девочки, а в ночь на 8 марта мне такой сон приснился smile.
В общем, я теперь точно знаю, что у меня всё будет.
Короче, снится, мне, что наша директор на работе дала мне задание - организовать концерт деток из детдома. Но детдом этот особенный - в нём живут детки звёзд, которым нехватает времени заниматься детьми. Ну я же всё это организовала, естессно, и одна девочка ко мне так и липла, и целовала меня и обнимала, очень на меня была похожа - тёмноволосая, кареглазая. Девочка эта пела песню, там были такие слова: "Мама, папа и я, мы должны быть вместе". У меня слёзы во сне наворачивались. После концерта все детки ко мне подбежали, обнимали меня. Одна маленькая аж на руки запрыгнула, у неё сломалась кукла, очень переживала. Потом, после этого концерта мне сказали, что на каждого ребёнка выделяют по 100грн, 50 грн ребёнку, и по 50 мне за организацию, в общем я своих денег не взяла за ту тёмноволосую девочку, сказала, чтобы ей отдали. Потом девочка эта сидит у меня на руках, и рассказывает, что её родители танцуют в балете Софии Ротару (а я очень люблю её слушать), и живут в каком-то большом доме, куда деток не пускают, я хотела девочку удочерить, но проснулась.
А мне вот интересно, к чему снятся опаздывания? Мне очень часто снится что я опаздываю на самолёт.... rolleyes Никто не в курсе?
А мне часто сниться, что машину где бью, или меня бьют - наверное потому, что сегодня наконец-то забира любимицу с СТО с ремонта :?
laluna писал(а):

А мне вот интересно, к чему снятся опаздывания? Мне очень часто снится что я опаздываю на самолёт.... rolleyes Никто не в курсе?


Мне тоже часто снится, что я опаздываю или на самолёт, или на поезд и т.д.
А мне недавно снилось, что я беременная. Кто-нибудь знает к чему это?
Лида писал(а):

А мне недавно снилось, что я беременная. Кто-нибудь знает к чему это?


Не знаю, мне тоже снилось,
девчонки сказали, что я просто об этом много думаю.
Юлькин
мне тоже так говорили. Советовали отвлчся
А я пока была в больнице, мне столько всего снилось...
Чётко помню своего пьяного папу... :? Что бы это значило?
В следующую ночь - много волков shock Так страшно было... Помоему и сегодня снились волки... Что-то не приятное мне это сулит.Страшно.
Ну и еще много всякого бреда, но это из-за болезни и переживаний за малыша.
Но волки и папа запали в память... Кто знает к чему это?
Vikusik

Но волки и папа запали в память... Кто знает к чему это?

папа, нетрезвый- это к болезни... это точно...
laluna, самолет или поезд символизируют обычно жизненный путь...Так говорят сонники. То есть получается, что ехать во сне в поезде или самолете значит проживать жизнь. А вот опаздывать.... Тут нужно смотреть по своим жизненным обстоятельствам, и сон станет ясен. Вот у моей знакомой был когда-то сон, что она стоит в вагоне, а ее любимый остался на перроне. Он ее зовет, а она с поезда почему-то не сошла. Буквально получается, что ее жизнь и его больше не пересекутся. Они действительно расстались несколько позже. А значение сна она узнала уже много лет спустя, будучи замужем за другим.
Опаздывать, это наверное, знак того, что вы что-то упускаете в своей жизни, что-то важное, и об этом стоит задуматься.
Не подумайте, что я тут советую, просто трактовать сон пытаюсь. smile

ксюня, не знаю, как насчет попадания в аварию, но я знаю, что главное во сне - не сидеть за рулем самому. Это ведет к финансовым потерям или ухудшению материального положения.

Ой девчонки, вы меня сейчас тапками закидаете, что я вам такие неприятные трактовки пишу. smile Пора прятаться или руками прикрываться. smile
А я не верю в сны.. rolleyes
А мне самой приснилось сегодня, что я вижу в зеркале, как крашу свои губы. А они такие пухлые, красивые, как в рекламе на обложке журнала, да еще и помада красная, яркая такая....Вот и думаю, что бы это значило....
Не_Ангел писал(а):

laluna, самолет или поезд символизируют обычно жизненный путь...Так говорят сонники. То есть получается, что ехать во сне в поезде или самолете значит проживать жизнь. А вот опаздывать.... Тут нужно смотреть по своим жизненным обстоятельствам, и сон станет ясен. Вот у моей знакомой был когда-то сон, что она стоит в вагоне, а ее любимый остался на перроне. Он ее зовет, а она с поезда почему-то не сошла. Буквально получается, что ее жизнь и его больше не пересекутся. Они действительно расстались несколько позже. А значение сна она узнала уже много лет спустя, будучи замужем за другим.
Опаздывать, это наверное, знак того, что вы что-то упускаете в своей жизни, что-то важное, и об этом стоит задуматься.
Не подумайте, что я тут советую, просто трактовать сон пытаюсь. smile

Ой девчонки, вы меня сейчас тапками закидаете, что я вам такие неприятные трактовки пишу. smile Пора прятаться или руками прикрываться. smile

Для этого я спросила, что значит мой сон, что бы его трактовали и советовали lol

Даже без понятия, что могу упускать в жизни, тем более что-то важное... есть какие-то предположения, но не думаю, что это такое уж важное, во всяком случае на данный момент.

добавлено спустя 2 минуты:

Nadinka
А я наоборот, всё больше и больше убеждаюсь, что сны не просто так снятся.
Вот моей маме снятся пророческие сны, раньше я как-то не обращала внимания на её рассказы.
Пример. Снится моей маме, что приходит к ней свекровь, в дом не заходит, а стоит на пороге и говорит, что так хотела нас всех увидеть ещё раз. Постояла - "Ну я ещё приду" разворачивается и уходит. Звоним через какой-то промежуток времени её соседке, а она и говорит, что бабушка умерла cry это было в октябре.

Так же ей приснилось, что будет Лёшка у нас, и брат с детьми снился, и вот я тётя lol да куча примеров.
я тоже верю сны.....

у меня несколько раз были случаи "сон в руку"....
Ой девчонки мне сегодня приснилось что я родила ...только не одну девочку а троих... два мальчика и одна девочка. .мальчика назвали Саша ..я мальчика Сашу помыла а эти на очереди. .одного в ванной оставила а двух взяла в комнату ..ну вот одела Сашу он лежит улыбается.. я прошу Вову мне помочь а он не хочет ...бабушка тоже меня посылает мол твои дети сама разбирайся... Прихожу в ванну а там ребеночек вниз головкой плавает...я его переворачиваю а он весь синенький уже...у меня истерика.. .не знаю что делать ..прибегаю в комнату начинаю искать второго ребенка.. сама ору .."лишь бы молоко не пропало"Слезы градом!! Муж спрашивает что мол случилось ..я говорю ребенок утонул .ну он начинает орать на меня чего то…. бабка ржот...я говорила тебе что ты не справишься... а я второго ребеночка ищу.. на кровати куча тряпок разгребаю а там он лежит ..тоже мертвый потому что задохнулся и замерз...и на этом я проснулась .. Когда проснулась дышала так как будто …кругов 40 без остановки пробежала…
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах