Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Машенька привет! У дочки постоянно в последнее время першит в горле((
Как будто ей там дерет что то!
Каждую минуту она кхекает, как будто заводится как машина...знаешт, как бы захрипела и хочет горло продрать.... Вот так вот...
Жалоб нет на горло, не красное, аппетит норма! С чем это может быть связано и к какому врачу обратится?
Маша? Таки жду ответwink
нужно начать стандартно с педиатра и сдать анализ мочи и анализ крови. врач пусть осмотрит, пощупает.
возможно нужна будет консультация эндокринолога.
Анализы сдадим, с осмотром педиатра напрягsad((
После той нашей свинки, которая нашему врачу показалась воспалением лимфоузлов я ей не доверяю...((( альтернативу где искать не знаю(((
Вызвала бы за деньги, если бы знала толкового... Может подскажешь что?
а поспрашивать отзывы о других врачах?
можно сходить на прием в частную клинику - добробут, медисвит.
Может лор у вас вменяемый ему можно еще показаться.
Маша привет, анализ крови за сегодня
Спойлер:

Спойлер:
как ее самочувствие? к врачу попали?
лейкоцитоз и соэ высокое т.е. была инфекция которая и стала причиной воспаления в верхних дыхательных путях.
что беспокоит на данный момент?
К врачу в понедельник только! Ее ничего не беспокоит! Отличное самочувствие! Ничего не болит! Аппетит отменный! Нам к лору лучше обратится?

добавлено спустя 13 минут:

Может еще какие то анализы надо сдать?
Машенька привет!
Мы сделали ужи брюшной полости, сказали, что все в норме, немного есть дискинезия crazy2 не знаю что это... smutilsa
Порекомендовали сдать ещё анализы на глисты, посоветуй какие могут быть анализы что бы понять что они у нас есть или нету, или нужно ли нам их здавать, может ли это першение в горле быть поводом для подозрения на глисты?!
Были и у Лора, это он нам порекомендовал узи, так как состояние нашего горла он оценил как остаточное явление фарингита, но не такое что бы сразу принимать лечение.. Смол посмотрите нет ли нарушения в пищеварении а потом будем решать....
Ещё узистка сказала можно показатся невропатологу. Так как такое першение в горле может быть следствием нервного состояния crazy2 хотя Соня спокойная девочка, правда очень впечатлительная
Что нам делать дальше может подскажешь? smutilsa
Фото УЗИ
meri писал(а):

Порекомендовали сдать ещё анализы на глисты, посоветуй какие могут быть анализы что бы понять что они у нас есть или нету, или нужно ли нам их здавать, может ли это першение в горле быть поводом для подозрения на глисты?!

тогда не только першение если уже от глистов даже першить
начать вам нужно с анализа кала на глисты и повторить через 2 недели
Если есть возможность дополнительно можно сдать кровь на антитела к аскоридам и ламблиям
Дискинезия это нарушение оттока желчи с желчного пузыря
вы у эндокринолога были? узи щитовидки за одно не делали?
flos писал(а):

возможно нужна будет консультация эндокринолога

нервное может быть но тогда и другие есть нарушения, но пройти полное обследование нужно.
У офтальмолога не были?
Машенька, готова пройти полное обследование что бы успокоится!!!
Анализы сдадим, к эндокринологу сходим, думаю что и на УЗИ щитовидки попадём в течении следующей недели!!!
Офтальмолог это окулист? Были у глазного перед поступлением в школу, все было в норме!
Эти анализы на кал и кровь сдавать как? Кровь на тощак? Кал смогу собрать только в обед или к вечеру, утром в туалет не ходит по большому
meri писал(а):

Офтальмолог это окулист? Были у глазного перед поступлением в школу, все было в норме!

хорошо!
meri писал(а):

Эти анализы на кал и кровь сдавать как? Кровь на тощак? Кал смогу собрать только в обед или к вечеру, утром в туалет не ходит по большому

в идеале и кал и кровь
кал подходит и "вчерашний")
кровь желательно на тощак
По поводу дискинезии... Сказали к педиатру обратится по вопросу налаживания питания... К нашей обращаться не буду!!! Что конкретно нужно убрать и откорректировать дабы улучшить отток желчи?

добавлено спустя 2 минуты:

Ок, анализы сдам и к тебе с результатом, а с следующей недели к эндокринологу и УЗИ
meri
договорились
для начала опиши ваш рацион за три дня
+ есть ли склонность к запорам или наоборот?
С завтра выходная три дня, полностью запишу рацион питания и выложу! А то так сейчас и не вспомню crazy2
Склонности к запорам нет и наоборот! В основном как часики и без проблем! Бывает через сутки сходит, но без напряга.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2