Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Создаю новую тему, если найдется старая, можно объединить.

Итак, в преддверии 8 марта кто что собирается дарить? Лично или от класса/группы?

Я уже сдала деньги во все места lol У Ники столько учителей... мы пока не придумали что дарить. Цены выросли нереально. Все в 2 раза дороже, а сдавать больше конечно никому из родителей не хочется rolleyes Буду рада каким-то идеям.
Tasha Lidn
сертификаты на что-нибудь? например на массаж или что-то подобное? билеты в театр.
У нас запретили дарить ВСЁ, под страхом увольнения воспитателя, даже цветы на выпускной mad mad mad С коррупцией борются crazy2 Это ж самая страшная взятка - цветы воспитателю от выпускников wall
Oriela
воспитатели, наверное, счастливы
светлое чудо
Не то слово crazy2 Наша правда все равно попросила небольшой подарок для группы, но втихаря от начальства, а родители у нас все адекватные, никто не пожалуется.
У нас что-то в саду собрали, я сдала. Если еще где-то на кружках будут собирать, букой не буду, тоже сдам.
От себя с 8 марта не буду поздравлять никак: ни словом, ни материально тк считаю этот праздник пережитком Союза. Лучше на День Матери поздравлю от себя: цветочком, книжкой, сертификатом в Ватсонс какой-нибудь.
у нас по 40 грн собрали, чисто символически поздравят
светлое чудо писал(а):

сертификаты на что-нибудь? например на массаж или что-то подобное? билеты в театр.

Настя, это подарки для миллионеров lol
У нас собирают стабильно на каждый праздник по 200 грн , от себя дарить ничего не буду, считаю и так достаточно сдаем, что будет дарить род. комитет без понятия, мое дело сдать. Впереди выпуск и трат будет судя по всему немало rolleyes
bina86 писал(а):

Впереди выпуск и трат будет судя по всему немало rolleyes

вполне возможно smile


Последний раз редактировалось: GalyaTi (14.03.2016 8:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Мы задаём каждый месяц в фонд класа 100 грн! Из этих денег и делают все траты и подарки!
Мы 50 грн сдали на подготовке к школе. Купим цветы и 1000 грн в конверте. Так решило большинство. Я предлагала сертификат в любой магазин типа космо. В садике пока непонятно...
так как в садике кассой заведую я, то и траты/расходы соответсвенно тож распределяю crazy2 Раньше у нас всегда на 8 марта сдавали отдельно, чтоб поздравить всех. Теперь отдельно не сдаём, удается сэкономить с тех денег, что собираем каждый месяц на группу  excellent (вот только интересно, почему раньше у других кассиров не получалось так сделать ?! mad )
Мы сдаем 20 на группу , 20 на фонд садика. В группе 29 чел, есть пару льготников человек 6 вроде
На 8 марта - двум воспитателям + няня всем по 300 грн в конверт = 900 грн + каждому цветы или конфеты примерно 200 грн. Всего выходит 1100 грн
Остальных - медсестру, заведющую , музрука, анличанку , кухню - поздравляем коллективно от всех 4 групп садика (в общей сложности сдает каждая группа где-то 250 грн).

*** Подарок от выпускной группы мы уже сделали dance Полностью переделали паркет в группе, которая по совместительству является торжественным залом для всех праздников. На ремонт+циклевку паркета + лак 4 слоя = сдали по 350 грн с чел
Натуся-2009 писал(а):

есть пару льготников человек 6 вроде

а что за льготники?
я у нас ни разу льготников не видела, а у вас так много сразу
Tasha Lidn
льготники - сдают не 40 грн всего , а 20 (то бишь половину, 10 - идет на группу, 10 -в фонд садика). К "льготникам" относятся многодетные, также те мамы, у которых в этот садок ходят сразу двое детей, одна мамочка работает воспитателем в этом же саду (так что тоже сдает половину), и один мальчик есть над которым оформила опеку бабушка, у них официально написано заявление как малообеспеченные, и к ним др. требования
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах