Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Я из консультаций не вылажу cry
Как ты знаешь с прошлых выходных у Кати был ротавирусная,мы ее отдали тете. Вчера ждала ее , чтоб пройти на детской день рождения, муж привозит, а у нее сопли, кашель, 37,2 и еще и заеды с двух сторон. Глаза красные и стеклянные, хотя довольно активная. Сестра мужа говорит, что все это утром началось (мне, честно говоря слабо верится, на да ладно)
Сегодня хуже, уставшая целый день, глаза к вечеру слезится начали, в 7 уснула..
Пьем гропринозин,ереспал,промываю аквамарисом нос, капала 2 раза в день називин.
Стараюсь поить(это сложно), пьем чай с малиной, калиной..
Что скажешь нам делать? Думала завтра анализы сдать и врача вызвать?
В общем у нас бронхит, пьем антибиотики.
Врач сказал это на фоне недавнего ларингита(пили антибиотики) и ротавирусной...
а че антибиотики опять? вы каждый раз будете принимать антибиотики?...
температура то не высокая че сразу антбиотики? бронхит лечится консервативно 2 недели.
flos
Вот на тебе...я ж не врач, пришел, посмотрел, послушал, сказал хрипы плохие, назначил антибиотики... Мы уже пьем третий день..
на будущее по максимуму уходите от приема антибиотиков т.е. что и показаний то не было.
конечно врачу проще - надежно и эффектно
но ведь если в таком системе будете принимать антибиотики то чем будете лечится через год?
всегда сдавайте кровь! это позволяет контролировать заболевание!
flos
Ок, спасибо, Маш. Я поэтому сразу к тебе постучалась)) кому кому, а тебе доверяю kiss
Часовой пояс: GMT + 3