Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
попробуй высморкать ей через 2 мнут после софрадекса что там выйдет

добавлено спустя 24 секунды:

как ваш животик и покаки?
flos писал(а):

попробуй высморкать ей через 2 мнут после софрадекса что там выйдет

ок
flos писал(а):

как ваш животик и покаки?

живот не беспокоит, еще не какали, до утра думаю не будет, утром посмотрим, что получится strah
только писали в ванной стоя, с этим проблем нет
Вчера сопли были белые (те, что высмаркивались)
Вечером t 38.9 (дала панадол на ночь)
Утром t 38.5, пока ничего не даю
Сопли высмаркиваются плохо, светло-желтоватые, может попробовать ей хорошо промыть нос?
Кашель редкий, влажный

еще не какали
нос промыть да
вас когда слушали? учитывая что температура потом пошла нужно не упустить бронхит
Нос промыли, через 5 минут снова промывали, т.к. сопли тут же снова натекают
температура перед сном 39,5 - дала панадол
Получается, что перед ночным и дневным сном я даю панадол, в остальное время нормально, не критичная температура. Когда высокая, то всегда спазм сосудов, ледяные ручки и ножки.
Нас не слушали, мы по сути как кашель начался, стали пить сухую миксутур от кашля. А может быть бронхит, если кашель стал лучше? Сегодня мало кашляла (а позавчера весь день, постоянно). С температурой ее не хотелось бы к врачу везти, а нашу вызывать нет смысла, она не только лечить, а даже послушать нормлаьно не может, у нее всегда один диагноз - хрипы и бронхит (это не только наш опыт, а и всех соседей). Она нам два раза ставила бронхит, когда его и в помине небыло, после этого не хожу к ней больше. Если температура невысокая будет, поедем куда-то послушаться.
Покакали, консистенция нормальная, все прошло хорошо (над унитазом, я ее держала чуть выше, чтобы не проваливалась на весу попа)

t после сна 38,5 - через два часа 37,5 - еще через час 37,2
сопли уже так не текут сами по себе, как было
Тонечка smile писал(а):

А может быть бронхит, если кашель стал лучше? Сегодня мало кашляла

мало кашляла и кашель стал лучше это резные вещи
например при воспалении легких мало кашля - это я пример без запугивания и утверждения
поэтому осмотр врача нужен!

ты ее можешь себе в живот или ноги упирать (ее спинку) так делала при высаживании?
Температура последний раз была позавчера вечером 38,5 - я не сбивала, она за ночь сама упала и больше не поднималась
flos писал(а):

мало кашляла и кашель стал лучше это резные вещи

она сначала много кашляла (на второй день кашля), а теперь меньше, изначально ночью кашляла, а сейчас практически нет, кашель влажный
удалось попасть только к нашей, к другой нас не пустили.. наша как обычно сказала, что "подхрипывает", написала эреспал
я стала давать бронхалис и умкалор, эреспал нужно? или можно что-то попроще (подешевле), или может ничего больше не надо? пьем сухую микстуру от кашля и синупрет
Нужно ли еще капать софрадекс? насморк еще есть, но уже так сопли не текут, нос дышит

Какаем каждый день, пока все ок, но на горшок не садимся
flos писал(а):

ты ее можешь себе в живот или ноги упирать (ее спинку) так делала при высаживании?

попробовали, спасибо kiss
Подозрение насчет морковки подтвердились sad
сегодня в обед поела, к вечеру красные щеки((
Машенька, насморк и кашель мы полностью побороли без лишних препаратов, спасибо большое kiss
Как сдадим анализы на аллергены, я напишу
еще уточняющий вопрос
ты говорила, что панель нужно сдавать именно IgG, а общий уровень IgE
я встречаю и много пакетов с IgE (там где именно на аллергены) - это нам не надо?
Тонечка smile писал(а):

ты говорила, что панель нужно сдавать именно IgG, а общий уровень IgE
я встречаю и много пакетов с IgE (там где именно на аллергены) - это нам не надо?

если будет повышень уровень общий им Е тогда панель отдельно на них еще.
но чаще всего это не аллергия ичтинная поэтому нужно сдавать развернутую панель на им.Ж
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3