Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Машуль, приветик! Малой заболел. Сначала засопливил, потом начал покашливать, кашель верхний, и сухой. Вот под утро так закашлялся, что не мог успокоиться, перепугалась, вызвали скорую. Врач сказала в лёгких чисто, горло тоже не особо красное, что все в гортани, ларингит.
Укололи димедрол с диксаметазоном и уехали, сказали ждать своего участкового.
Я ему вчерв начала пшикать гексаспрей, до этого был хлорофиллипт. Со вторника даю Эраспал. На ночь Эриус.в сиропе. Нос промываю солевым рас-м и начала Окомистин (сопли желтые и густые).

добавлено спустя 1 минуту:

По кашлю уточнение, как будто бы дерёт горло, а оно сухое и он хочет откашлять, но нечем.
ikapelka писал(а):

По кашлю уточнение, как будто бы дерёт горло, а оно сухое и он хочет откашлять, но нечем.

просто дерет это не ларингит а фарингит. при ларингите сельнейшые приступы кашля.
вам еще актуально?
Да,.Машуль,.мы болеем уже 2 недели. Кашляет немного, откашливает, соплей было поменьше, снова стало много. Давала эраспал неделю, ходили в пятницу в поликлинику, сказали, что у нас трахеит и сменить сироп на флюдитек. Даю его, в нос солевой, но ночь виброцил и еще дефлю сильвер капаю. Даю эриус, но уже 2 недели sad в горло хлорофиллипт. Машуль, хочу от тебя указаний, толкового врача нет, а я вижу, что ему не лучше.
Ходили в четверг к врачу, в лёгких чисто, кашляет реже, но соплей много, сегодня снова желтоватые. Сейчас промываю солевым рас-м и капаю протаргол. Никаких сиропов не даю уже, 3 недели пили..
ikapelka
протаргол сколько капаете уже?
хорошо высмаркивается или нет?
Вот в четверг вечером только начали капать, врач сказала. До этого капали виброцил и солевой рас-р. И первую неделю была изофра еще. Высмаркивается хорошо, но очень много. Они не жидкие.
ikapelka
хорошо что высмаркивается
если много то продолжайте капать 3 раза в день.
Капать можно 2 недели.
улучшение есть?
Машуль, улучшений нет. Кашляет мало, но вот соплей очень много. Капаю протаргол 3р/день, уже 5й день.
ikapelka
когда высмаркивается и выходит много соплей носик дышит хорошо?
на как долго хватает?
Дышит нормально, хватает на полчаса, потом подтекает и снова шмаркаем
если дышит нормально т.е высмаркивается все это хорошо
на ночь добавь сосудосуживающие на 3 дня.
Спасибо Машуль! У нас такое первый раз, сопливит уже 4ю неделю.. то улучшения есть, то снова густые и много sad Это аденоиды такое дают?
да это может быть из-за аденоидных вегетаций
Поблагодарили(1): ikapelka
Машуль, привет! У нас соплей намного меньше, но покашливать стал чаще sad
Замкнутый круг crazy2
такс
сидели дома в сад не ходили?
как часто кашляет?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2