Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Всегда я думала, что у меня лишние килограммы, даже когда весила 55 кг. Вот наивная была! До первой беременности вес был 60 кг. После второй беременности (то есть сейчас) 70 кг confused Посмотрела на себя в зеркало - и отражение мне не понравилось. smutilsa

Завожу дневничок, чтобы была хоть какая-то мотивация. А то уже сколько раз с эниузиазмом начинала худеть - и через пару дней как-то то времени нет, то лень то еще всякие причины.

Цель у меня не то, чтобы сбросить побольше кг, скорее подтянуть тело, которое пережило две беременности)))

Пока делаю легкую зарядку и решила, что не буду есть на ночь. (ха-ха) А то уложу детей спать - и красота, никто не мешает мне спокойно посидеть на кухне и попить чайок с тортиком )

и не забываю, что кормящая мама ))) (это отговорка, если вдруг поленюсь)
итак, 07.03 - упражнения для боков и ног, вчера не ела на ночь

Бока
галифе
Ох, как все болит...
Продолжаю заниматься
Стараюсь заниматься каждый день, правда с двумя детьми не очень время могу выкроить)) Но уже ничего не болит, как раньше - что встать не могла с кровати от крепатуры.
вес тот же, но в питании я себя не ограничиваю, пока кормлю манюню
Часовой пояс: GMT + 3