Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
Собираю быстрое СП по детской весеней обуви

Предлагаю собрать быстрое и недорогое СП по весенней обуви разных торговых марок с сайта Седьмой километр . Для выкупа нужно собрать два разных ростовки, количество пар в ростовке я буду указывать.

Ставка СП :15%.
Все цены указаны уже со ставкой СП!!!

Условия оплаты:
Оплата: 100% на карту Приват банка или Аваль после подтверждения наличия на складе.

Сроки и условия доставки: 3-5 дней со дня проплаты поставщику ко мне + 2-3 дня на отправку заказчикам.
Пересылка ТК Укрпочта, Деливери, ТК Нова Пошта, Ночной экспресс за счет получателя.

Требования к заказу:
При заказе указывайте модель, размер, длину ножки!: . В личку пишите ФИО, адрес доставки, способ доставки, контактный телефон.

Условия возврата:
Возврат возможен в случае производственного брака. Если не подошел размер, возможна замена размера на другой, если он есть в наличии. Если нет - помогу продать. Доставка возврата за счет получателя

Форс-мажор:
В случае, если Ваш заказ не приехал ко мне по вине поставщика или перевозчика - я возвращаю Вам деньги полностью с учетом процентной ставки СП.
За утерю или порчу товара транспортной компанией при его доставке от меня к Вам ответственность несет транспортная компания. Проверяйте сохранность Вашей посылки при ее получении в офисе ТК!


Размеры детской обуви:
Спойлер:








Информация по сбору ростовок ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось: Cherynka (16.03.2016 19:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Cherynka
мне на девочек интересно, если в ростовке есть размеры 29-31
Seya
Я ж писала и извинялась что не собирается, предлагала помощь в поиске подобной модели на Кидстаффе smutilsa
Cherynka
Свет, я просто не смотрела дальше вглубь темы, после последнего сообщения. Ну нет, так нет)) я уточняла ,тоб наверняка знать. Я тогда поищу малым в магах кеды))) все норм
Cherynka
Света, если где-то попадется на нас размер 35 (по стельке 22,5), маякнешь? Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах