Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Возник у меня вопрос, последние М начались 10 марта (цикл 26(чаще всего)-28 дней), 27го марта был прокол с предохранением, дней через пять как то начала болеть грудь (при пмс у меня она никогда не болит) и появилась сильная утомляемость, сонливость. Я решила померять БТ по утрам, посмотреть как фазы цикла влияют на мое самочувстие, температура на 25-27 дц 37,3, 28-29дц - 37,5, 30-31дц-37,2.
Тест на 28дц:

На 29дц вечером сильно попсиховала, начал болеть живот и немного мазать, пару капель коричневого.
На 30дц, мазало активней, в общей сложности за день наверное больше чайной ложки, выделения коричневые и розовые, красной крови нету.
После такой мазни я сегодня ожидала уже начала полноценных месячных, но встав утром увидила что мазня почти исчезла, немножко на бумаге осталось, прокладка чистая, днем сделала тест
телефон передал плохо, на самом деле 2я более четкая, но все равно светлая. Вот высохший полностью тест (минут через 15)
[/quote]
Три дня подташнивает и кружится голова, но впоне возможно это на нервной почве.
Живот сейчас болит как на месячные, отдает немного в спину.

Как ты считаешь, в понедельник лучше сдать хгч, или сходить на узи?
Сначала переживала о том что беременна, сейчас начала переживать не внематочная ли crazy2
Учитывая кровянистые выделения нужно УЗИ (чтобы исключить внематочную или тонус), если там НИКАКОГО плодного яйца не рассмотрят - такое бывает когда маленький срок, то нужно будет сдать ХГЧ.
flos
Спасибо smile
Вчера вечером поносила немного Нику, начал буквально сразу болеть живот и начало кровить с утра вроде бы месячные начались, выделено обильные. А как кровотечение отличить от обычных месячных? Это мог быть просто гормональный сбой?
только пройдя обследование.
На ухи завтра идти? Хгч можно не сдавать?
flos писал(а):

Учитывая кровянистые выделения нужно УЗИ (чтобы исключить внематочную или тонус), если там НИКАКОГО плодного яйца не рассмотрят - такое бывает когда маленький срок, то нужно будет сдать ХГЧ.

flos
В виду выделений узи будут делать же не вагинально? Это перед узи нужно воды напиться что бы хорошо видно все было (извини за глупый вопрос, мне до этого на ранних сроках делали вагинально, а на бОльших уже и так видно было, а в небеременном состоянии узи по гинекологии не делали)
Tanushka2888
нужно вагинальное.
и что что выделения? правильно если узи будет выполнено вагинально.
даже напившись воды обзор плохой.
flos
Я думала что при сильных выделениях не смотрят вагинально
ты сделала узи? насколько сильные выделения?
Привет! Сегодня сделала узи и хгч сдала, все нормально, похоже была биохимическая беременность.
Tanushka2888
вот это правильно! пройти обследование и спокойно разбиратся в ситуации wink
Часовой пояс: GMT + 3