Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 76 из 80   
Автор
Сообщение
Сразу вставляю ссылку на батл, что бы не искать долго http://pregnancy.org.ua/forum/battle_hu_cp.php

Добро пожаловать в тему, где бесстрашные "Худеюшки" вызывают друг друга на поединок и выясняют кто больше сможет сбросить веса за одинаковый отрезок времени.


Условия подачи заявки:
1. Вызвать соперницу через сообщение в ЛС или в теме открыто вызвать на батл
2. После согласия двух сторон написать мне лс с никами и с продолжительностью проведения батла.


Условия батла:
1. Первое и самое главное правило - худеть.
2. Допускаются колкости и шутки в сторону соперника (пример: пусть тебе муж вечером принесет пироженку, пусть тебе приснится что-то сладенькое, сладких снов, смайты шуточные и т.д.)
3. Помним о спортивной этике и не перегибаем палку, дабы не переросли шутки в ссору, лучше докажите свою правоту выигрышем.
4. Победительницей будет считаться та, которая сбросит больше веса в % соотношении к своему начальному весу.
5. За победу в батле будет вручена медаль.

Условия отчета:
1. Первый и последний отчет присылается мне в лс в виде фото на весах. Промежуточный можно просто с цифрами в лс.
2. Даты отчетов будут выставлены в таблице каждой пары.
3. Отчеты принимаются в понедельник. Не полученный вовремя отчет - автоматическое признание поражения.
4. Не правдивые данные в первом и последнем отчете - автоматическое признание поражения.
5. Фото должны быть сделаны натощак, то есть в отчете должен быть чистый вес. Только в этом случае мы увидим правдивую разницу.


Те, кто заканчивает раньше - автоматически принимают поражение и могут вывесить белый флаг.

В теме можно будет подбадривать, болеть за одного из участника, обсуждать варианты выигрыша, шутить над соперником, соблюдать спортивное поведение и этику. В общем атмосфера - как на настоящем батле, где настоящие соперники и болельщики.

Рефери и организатор - ваша Синеглазка reverans


Победители
баттл №5 PersiK -0.8kg -1.44% vs +0.5kg +0.96% Счастливаяsmile
баттл №13 NatashkinZ техническая победа
Поблагодарили(6): admin, Тонечка :), INFINITY, PersiK, A-ne-ta_ya, Arsi


Последний раз редактировалось: Синеглазка (05.09.2016 22:02), всего редактировалось 31 раз(а)
Элиза
shock У тебя гипс?? А что случилось? Хоть ничего серьезного?
С весами прикольно получилось lol
Cherynka, учавствующая в батле, внесла данные о своем весе.
Сообщение сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
ещё
Arsi, учавствующая в батле, внесла данные о своем весе.
Сообщение сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
IaAngel писал(а):

Элиза
У тебя гипс?? А что случилось? Хоть ничего серьезного?
С весами прикольно получилось

Да, у меня гипс. Подскользнулась, упала rolleyes Ничего серьезного.
С весами, да, прикольно. Но я их уже нашла.
И смутно надеюсь, что это гипс так много весит, а не я на ДР наела... Внесу данные за сегодня.
Элиза, учавствующая в батле, внесла данные о своем весе.
Сообщение сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
Элиза писал(а):

Ничего серьезного.

ну слава Богу!
Элиза писал(а):

И смутно надеюсь, что это гипс так много весит, а не я на ДР наела

ну гипс, наверное тоже что-то весит. может даже грамм 300-400.
ничего, у меня на этой неделе тоже + lol видать устал мой организм на протяжении почти 2 мес.худеть. Решил поднакопить чуток. К тому же, я писала, что что-то мне новая программа Джилиан не очень пошла. Как-то мало устаю с ней. Главное хотя бы остановиться, а не начать расти обратно. lol
Тонечка smile, учавствующая в батле, внесла данные о своем весе.
Сообщение сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
Что-то я исправно занимаюсь, после каждой тренировки еле перевигаюсь, ни по лестнице, ни в туалет))) а вес только больше lol правда и селедкой согрешила, ужасно соскучилась, может вода..
Девочки, чем снять крепатуру, кроме сауны??? есть ли действенные методы, а то от трен-ки до трен-ки не проходит, и заниматься жесть crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

Элиза писал(а):

Подскользнулась, упала

ох(( а я машину разбила, благо тольк нашу
я к чему - у нас вот сейчас уже снова корка льда, так что всем будьте предельно осторожны, и детей контролируйте kiss
IaAngel писал(а):

ну слава Богу!

Спасибо kiss
Ничего серьезного. Но я как-то не ожидала, что будет гипс shock Думала, что скажут сильный ушиб и все, нате вам мазьку - мажьте. Неожиданно.
Поэтому о том, что у меня еще болит голова, я не сообщала. В индивидуальном порядке назначила себе таблетки, а то еще на какую-нибудь томографию отправят. У меня еще сотрясение, надеюсь небольшое. Виском сильно ударилась, голова болит и кружится. Палец, висок и счесала колено rolleyes
IaAngel писал(а):

ну гипс, наверное тоже что-то весит. может даже грамм 300-400.
ничего, у меня на этой неделе тоже + видать устал мой организм на протяжении почти 2 мес.худеть. Решил поднакопить чуток. К тому же, я писала, что что-то мне новая программа Джилиан не очень пошла. Как-то мало устаю с ней. Главное хотя бы остановиться, а не начать расти обратно.

Ну ты вообще молодцом, в отличие от меня smutilsa
Вряд ли я за эту неделю скину вес. А собиралась похудеть как ты. bravo Ограничения на меня не действуют. Я ела в 2 раза меньше, когда не худела. lol
Надо подключать спорт. Или признавать поражение. razz
Может еще на 2 недельки? Чтобы к Новому году влезть в платье (это я о себе)? smutilsa2 lol
Действительно без спорта не худеется. cry
А с гипсом на этой неделе я вряд ли буду спортом заниматься. Это реально, но мотивации у меня недостаточно.

Тонечка smile писал(а):

я к чему - у нас вот сейчас уже снова корка льда, так что всем будьте предельно осторожны, и детей контролируйте

Присоединяюсь smile
Девочки, молодцы! Горжусь, и завидую!)))
К батлу не готова, нет цели сбросить лишний вес, а цель именно подтянуть мышцы. А тут нужна помощь тренера.
Но очень здорово придумали. мативирует)
Элиза
Ого! Так у тебя перелом или что?.. Или связки? Можно воспользоваться случаем и меньше к холодильнику бегать lol
Элиза
Ничего себе, ничего серьезного. shock Ты там смотри, поправляйся поскорее. kiss
На счет продолжения, я пока пасс! rolleyes Есть конечно к чему стремиться, но мне сейчас больше не сбрасывать нужно, а ягодици наращивать. А то совсем, исхудали. lol
Так что, настроена на 18 декабря как раз к дочкиному ДР закончить. Но именно батл, а не занятия. Спорт не брошу)) Для хорошей формы он нужен обязательно.

добавлено спустя 3 минуты:

Элиза
Не смотря на окончания батла, ты все же не бросай заниматься. Желаю тебе поскорее влезть в платье. wink
Счастливаяsmile писал(а):

Элиза
Ого! Так у тебя перелом или что?.. Или связки? Можно воспользоваться случаем и меньше к холодильнику бегать

Вроде как перелом без смещения и сильный ушиб. Посинело место сгиба сильно. Это рука - меньше бегать не получится lol
Я вот даже одной правой рукой Еве умудряюсь прическу делать wink
IaAngel писал(а):

Элиза
Ничего себе, ничего серьезного. Ты там смотри, поправляйся поскорее.

Спасибо. kiss
IaAngel писал(а):

На счет продолжения, я пока пасс! Есть конечно к чему стремиться, но мне сейчас больше не сбрасывать нужно, а ягодици наращивать. А то совсем, исхудали.

Ок. Жаль, что так вышло у меня. Я от себя большего ожидала lol
Ты молодец. Так держать.

IaAngel писал(а):

Элиза
Не смотря на окончания батла, ты все же не бросай заниматься. Желаю тебе поскорее влезть в платье.

Та я особо не занималась. smutilsa2 Только кушать пыталась меньше, местами получалось, но непредвиденные ситуации вносили свои коррективы. Так что с окончанием батла наверное начну заниматься спортом lol А то в платье влажу, но не все выпуклости там где надо smile
А у тебя спорт, наверное, уже вошел в привычку.
Так что занимайся, кушай и пускай нарастает в правильных местах!
Элиза
спасибо! kiss wink
Элиза писал(а):

А у тебя спорт, наверное, уже вошел в привычку.

ага)) если день не позанимаюсь, начинаю себя корить... smutilsa прям чувство невыполненного долга какое-то.
вот бы еще, что бы ПП вошло в привычку. lol
Хей, улыбчивая 21olya12 и бесподобная Счастливая Мамочка мы ждем от вас результатов по 5 неделе
ещё
Счастливая Мамочка, учавствующая в батле, внесла данные о своем весе.
Сообщение сгенерировано автоматически. Отвечать на него не нужно.
IaAngel писал(а):

ага)) если день не позанимаюсь, начинаю себя корить... прям чувство невыполненного долга какое-то.

Тоже так хочу.
Слушай, у меня сегодня утром 54,2. А минус гипс lol Может еще до воскресенья я успею тебя догнать. А то одной рукой много не поешь, даже если это правая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 76 из 80   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах