Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 80   
Автор
Сообщение
Сразу вставляю ссылку на батл, что бы не искать долго http://pregnancy.org.ua/forum/battle_hu_cp.php

Добро пожаловать в тему, где бесстрашные "Худеюшки" вызывают друг друга на поединок и выясняют кто больше сможет сбросить веса за одинаковый отрезок времени.


Условия подачи заявки:
1. Вызвать соперницу через сообщение в ЛС или в теме открыто вызвать на батл
2. После согласия двух сторон написать мне лс с никами и с продолжительностью проведения батла.


Условия батла:
1. Первое и самое главное правило - худеть.
2. Допускаются колкости и шутки в сторону соперника (пример: пусть тебе муж вечером принесет пироженку, пусть тебе приснится что-то сладенькое, сладких снов, смайты шуточные и т.д.)
3. Помним о спортивной этике и не перегибаем палку, дабы не переросли шутки в ссору, лучше докажите свою правоту выигрышем.
4. Победительницей будет считаться та, которая сбросит больше веса в % соотношении к своему начальному весу.
5. За победу в батле будет вручена медаль.

Условия отчета:
1. Первый и последний отчет присылается мне в лс в виде фото на весах. Промежуточный можно просто с цифрами в лс.
2. Даты отчетов будут выставлены в таблице каждой пары.
3. Отчеты принимаются в понедельник. Не полученный вовремя отчет - автоматическое признание поражения.
4. Не правдивые данные в первом и последнем отчете - автоматическое признание поражения.
5. Фото должны быть сделаны натощак, то есть в отчете должен быть чистый вес. Только в этом случае мы увидим правдивую разницу.


Те, кто заканчивает раньше - автоматически принимают поражение и могут вывесить белый флаг.

В теме можно будет подбадривать, болеть за одного из участника, обсуждать варианты выигрыша, шутить над соперником, соблюдать спортивное поведение и этику. В общем атмосфера - как на настоящем батле, где настоящие соперники и болельщики.

Рефери и организатор - ваша Синеглазка reverans


Победители
баттл №5 PersiK -0.8kg -1.44% vs +0.5kg +0.96% Счастливаяsmile
баттл №13 NatashkinZ техническая победа
Поблагодарили(6): admin, Тонечка :), INFINITY, PersiK, A-ne-ta_ya, Arsi


Последний раз редактировалось: Синеглазка (05.09.2016 22:02), всего редактировалось 31 раз(а)
Задумка очень хорошая. Только я бы предложила победительницу выбирать по процентному соотношению сброшенного веса, так как с 50-60 тяжелее сбросить, чем с 80-90.
Сама никого не вызываю, но буду рада любому вызову smutilsa
Leska так соперника можно и интересней выбирать в своей весовой категории.. wink
Leska
считаться будет по %, да
+ выбор действительно приближен по росту и весу
в худеюшках уже и пары описаны
Oreshek
Согласна, но все таки в процентном мне кажется будет самое правильное, даже если в одной весовой категории. Я просто предложила, а дальше на рассмотрение.
NatashkinZ
у тебя вес какой сейчас?
Leska писал(а):

Задумка очень хорошая. Только я бы предложила победительницу выбирать по процентному соотношению сброшенного веса, так как с 50-60 тяжелее сбросить, чем с 80-90.

о % соотношении в начальному весу было оговорено изначально в теме худеешек, внесла данный пункт в главный пост.
Вот сидишь себе спокойно, пьешь кофе с печенькой и тут бац - приходит приглашение на батл)) ну что ж...пришлось быстро дожевывать)
все, сфоткалась,в обед пришлю)
Поздравляю всех с открытием батлов bravo bravo bravo
С сегодняшнего утра начинаем bravo bravo bravo
Данные жду, что б было видно кто против кого и с какими возможностями на победу cool2
Девочки(мои соперницы),мы насколько настроены?до праздников?на 3 недели?или больше?
Zhannushka
Можно 3 недели, а после Пасхи продолжить wink
Кошенятко писал(а):

Вот сидишь себе спокойно, пьешь кофе с печенькой и тут бац - приходит приглашение на батл)) ну что ж...пришлось быстро дожевывать)

пей и дальше наздоровье, но без печеньки и сахара wink
Тонечка smile

погнали wink

Кошенятко
ааааа laugh2
отличная штука)))
Кстати, начав в очередной раз, я столкнулась именно с привычкой постоянно кушать, даже когда голода нет, приходится держать себя в руках с этими перекусиками. Только перед М реальный голод, это сложно выдержать. Ну и чай... я пью его большущей чашкой с тремя ложками сахара, и вот когда этих чашек в день 5, то и одного сахара уже выше крыши confused Теперь чай только утром, а дальше зелененький и немного)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 80   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах