Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Мне сложно писать дневники...ленюсь..но смотрю, что бы я не делала- не помогает...ни марафоны, ни худеюшки, ни батлы..ни желания похудеть до выхода на работу.
все оттягивала до лета...но лето на носу...
итак, замеры в худеюшках перепишу.
вчера вечером заказали суши- и вес 67.0 утром.
завтрак- 5 сырников( творог одно яйцо мука и сахар)
чашка чая с лимоном без сахара.
Кстати вчера муж утром оставил литровый спрайт...я как крейзи почти весь выпила...наверно полгода такую гадость не пила или больше...
половинка зефиринки...
малая сильно кашляет..а я таки отказалась от работы....и мне так грустно грустно...лишь бы не наестся....
две зефиринки
салат из листев и двух огурцов и сметаны
два сырника
два кусочка гречневого хлеба с домашним плавленым сыром

Последний раз редактировалось: Arsi (12.05.2016 16:15), всего редактировалось 1 раз
новый день. дабы иметь хоть какой то минус на весах перед завтрашним фотоотчетом стараюсь меньше жевать...
все таки суши в 10 вечера сказываются...
пол литра йогурта, чай, завтыкала и за малой доела картошку фри и какао
салат из листьев с луком и маслом льна
чай с экоснеком( батончик состав клюква яблоко апельсин кокосовая стружка....
ух пойду еще салата наделаю...кушать охота...
омлет из двух яиц, пару микросухариков из полезной лавки счай с кусочком натурального мармелада из того же магазина
можно назвать это помутнением -купила первое мороженое в этом году. мороженое фитнес но купила изза вкуса, а не названия- другие не интересные были. очень понравилось, но я как то не готоваза обычное мороженое 18 грн платить...ну и цены

о, вес 80гр и типа в 100гр 177 каллорий всего....слабо верится lol lol
кстати вчера муж принес вечером большую упаковку любимых эмэмдемс и я целый день мысленно их ем...пару раз чуть не сорвалась....
сегодня был дурдом. утром все спали, а потом резко начали собираться...
позавтракала я половиной панини с курицей, чай, две зефиринки.
пообедала 150гр китайской лапши с говядиной в остром соусе и доела пару грам салата..
ну и два кусочка гречневого хлеба на пшеничной закваске и два кусочка домашнего плавленого сыра
вчера был день объедания .... сухарики, соленые огурцы, бутерброды с сыром, эмэмдэмс и тэ дэ.... поэтому нет смысла писать.
сегодня корзинки с творогом Машенька . 6 штук. чай
второй завтрак творожок десертный с чаем.
далі буде...
две колбаски с горчицей, какао яготинский чашка, рис коричневый с соевым, три зефирки, один экоснек, пару пельменей
сегодня
две длинные колбаски с горчицей
чашка йогурта
чашка чая с лимоном
пакет эмэмдемс...
омлет и сосиска и кетчуп.
мороженое((
малая плачет утром в садике, я тоже нервничаю, муж заболел...в общем два дня уговаривала мужа сникерс сьесть, он не хотел- опомнилась когда второй кусок доедала....
завтрак оладушки со згущенкой, чай
обед чай с сахарон(пол чашки)
рис с соевым соусом
сникерс
захожу в дневник,а у меня предупреждение) думала,может в худеюшках чего нарушила..оказывается за коммент в страшилках..что ж, пусть будет.
в общем, вчера пару кусочков пшеничного хлеба на пшеничной не дрожжевой закваске,рис с соевым и вечером муж привез макдональдз..грик лаваш вкусняшка..картошка фри( пару штук у малой отвоевала) шейк шоколадный и салат из овощей с курицей....эот в восемь вечера...что радостно- после всего этого вес был 67,3...тоесть обычный мой вес до батла...
сегодня чай с половинкой натуральной зефиринки, йогурт молокия с медом...фе от сладкого аж воротит после меда)
скопирую себе чтоб не искать
Спойлер:

в понедельник батл sweet угадайте с кем? lol из разряда-мне понравилось в первый раз) решили повторить solidarnost
сохраню для себя. с сайта Аниты Луценко

Хватит метаться от диеты к диете. Все намного проще!

Мы создали систему, которая основана на природных, полезных принципах питания. Теперь каждый будет знать, что именно и сколько он должен съедать за день, чтобы похудеть и поддерживать себя в хорошей форме.

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

- Прием пищи - 3 раза в день, + перекус: фрукт, цельнозерновой хлеб с кусочком сыра, кефир+фрукт, томатный сок с хлебцом.

- 2 раза в день разный вид белка: мясо, рыба, морепродукты, яйца, творог, сыр фета, сыр моцарелла, кефир, йогурт

- 2 раза в день сложные углеводы: крупы (кроме манной), гречка, нешлифованный рис, овсянка, ячневая, бобовые - фасоль, горох, чечевица, цельнозерновой хлеб, макароны из цельнозерновой муки.

- 2 раза в день овощи в любом виде: сырые, на пару, на гриле, притушенные или отварные, овощные супы. Все виды капусты, огурцы, помидоры, перец, кабачки, баклажаны, тыква, редис, шпинат, зелень, сельдерей, морковь, лук + грибы. Исключения: картофель - только отварной или печеный 1 раз в неделю (1 штука).

- 2 раза в день фрукты, сухофрукты или ягоды до 16.00: 1 средний фрукт (кроме банана, винограда) или горсть сезонных ягод, или сухофруктов (кроме фиников, изюма).

- 2 раза в день по одной порции жира.(ст. ложка): сливочное масло (10гр), сметана (1 ст.л.), сливки (1 ст.л), сыры, растительные масла (1 ст.л), орехи, семечки,

- 2 литра воды в день!

Но важно не только качество но и количество съеденного. Об этом мы рассказываем в нашей статье "Размер имеет значение".

ЗАПРЕЩЕНО!!!

- сладости: конфеты, торты, печенье, сахар, варенье.

- напитки: фреши, соки из пакетов (кроме томатного), молочный коктейль, молоко, компоты, алкоголь (разрешается 1 раз в неделю бокал сухого вина), кофейные напитки с сиропом, сливками или молоком.

- рис: белый рис, рисовая лапша, рисовые чипсы.

- выпечка: белый хлеб, булочки, пирожки, макароны из муки высшего сорта.

- модифицированные продукты: копчености, колбасные изделия, фастфуды, крабовые палочки, маргарин, все консервированные продукты (бобовые, грибы, фрукты и овощи).

- соусы: майонез, кетчуп.

СТРОГО!!! Только 2 раза в неделю можете позволить себе что-то одно из списка "запрещено".
сегодня соленые орешки, вчерашние суши. какао. компот...оладушки..66.7 утром вес был..суши сильно прибавляют
у меня сегодня 68,3 shock выражение лица как у смайлика! вчера вечером был салат из индюшки с листьями салата и один кусочек тонкой пицы, обычно я половину пиццы ем... в общем я в шоке... откуда такой вес? никогда такого не было... и главное, утром всего чашка чая без сахара, одна гренка по французски и листья салата в уксусно растительной заправке... откуда ж такой вес....

добавлено спустя 2 минуты:

вчера первый день тренировок без пресса сделала.

добавлено спустя 14 минут:

второй день и первый прес сделала
сегодня позанималась 20 минут с джиллиан. малая сильно во сне кашляет..в итоге проснулась и не дала дозаниматься.
В общем , девочки меня соблазнили на Джиллиан.

добавлено спустя 2 минуты:

мечтаю снова на пробежку...но изза кашля малой, особенно по утрам...не могу выйти..она закашливается и сразу меня ищет....(((
не могу понять...для батла взвешивалась 66,8
вчера вес оказался 68,3
сегодня 67,7
я просто в шоке...да, пару рулетиков лаваша сьела во вторник...кусочек пиццы в пн и салат цезарь...но чтоб так плюс 2 кг...это капец...радует, что батл на месяц, а не две недели))
хочется сказать что я вас ненавижу, но ненавижу в хорошем смысле( особенно Инфинити)))
сегодня был второй день джиллиан.
расскажу прикол, вечером начало горло болеть..утром встаю..горло болит..все тело болит, ломит кости..ну думаю, капец..малая заболела..я заболела..муж сутками на работе..весело...
в общем дет через час я поняла, что у меня просто горло болит...а все остальное- это крепатура lol lol lol
спасибо Инфинити, за стимул в батле))чувствую адреналин))
Ахаха Инфинити( прости не знаю как тебя зовут, хотя мне больше нравится, когда ко мне по нику обращаются))...прочитала твой ответ) жаль после чашки какао с конфетой))
тоже рот на замок закрываю от еды) ато так тебе неинтересно соревноваться будет))
всю эту неделю пытаюсь вернуться к начальному весу, вчера даже выдержала запах молодой картошечки с селедкой))это было невероятно сложно..давилась слюнями))сегодня сьем))
но у нас еще три недели) надеюсь я таки соберусь))
зы. вчера второй день с джиллиан отзанималась )
на весах 66.6 это круто sweet
как то сегодня совсем уж сложно была джилиан...и нудно....
но ниче. третий день засчитан.
надо бы час выдержать после тренировки не есть...но я уже с вечера мечтаю о картошке иселедке..и возможно под евровидение сегодня суши закажем))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3