Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
))так а если это есть/ была розеола? Можно както понять? И чтото с этим делать?
dkk
чего с этим не делать, она не требует лечения.
Поблагодарили(1): dkk
Обсыпало сельнее к утру( вечером без изменений было)Но все так же кроме сыпи ничего нету. Ребенок веселится и скачет по всей кровате)
не чешет же?
нет
Машуль привет!
отчитываюсь.
Рис почти успешно ввели...почему почти? начиная с порции 100г (т.е 100мл воды+ сама каша) начало чуточку обсыпать. совсем чуточку, что я не прекращала увеличивать порцию. после 3х дней полной порции (140-160 ) обсыпало сильнее. Конечно не так сильно как было на овощи..но все же.
Думаю может остановиться на 80г и пока так давать?. ничего если сейчас постоянно рис? гречку пробовать вводить когда сыпь сойдет и простуду вылечим? или может яблочко\грушу попробовать?

добавлено спустя 1 минуту:

рис не крепит. Покаки стабильно 1-2-3 раза в день. но поменялся из вид. То были ж темно серо-коричневые.или зеленоватые даже только на смеси. а теперь стали горчичного цвета, ну может немножко темнее.
dkk писал(а):

3х дней полной порции (140-160 )

а че порции такие большие....?

добавлено спустя 2 минуты:

dkk писал(а):

Думаю может остановиться на 80г и пока так давать?. ничего если сейчас постоянно рис?

ну вы же не полгода на нем)) нормально все

добавлено спустя 3 минуты:

каша это не смесь)) ее по объему не нужно доводить до смеси
flos
да гдето попалось что такие порции. но уже не важно.
уже и 80 не ест - надоело ему, 1-2 ложки дам и все - истерика crazy2 от гречки высыпало. sad
на вт записались к врачу( иммунолог аллерголог) . Посмотрим что расскажет.

Что это вообще может быть? sad

добавлено спустя 1 минуту:

flos писал(а):

ее по объему не нужно доводить до смеси

а я и не доводила) по мере добавления каши убирала смесь и смотрела сколько ее выпивает или нет. смеси сейчас 200 shock

добавлено спустя 21 минуту:

И еще, не помню писала или нет. Мы же делали УЗИ ОБП. нам говорили что надо с функцией желчного делать. Так вот не получилось. На тот момент спустя 3 часа после еды (он тогда каждые 3 часа кушал) в желудке еще еда была, желчный сокращен. Стоит ли снова попытаться сделать? сейчас 4 часа между кормлениями (ну правда и смеси то больше съедает)
dkk писал(а):

Так вот не получилось. На тот момент спустя 3 часа после еды (он тогда каждые 3 часа кушал) в желудке еще еда была, желчный сокращен. Стоит ли снова попытаться сделать? сейчас 4 часа между кормлениями (ну правда и смеси то больше съедает)

так малышам такое и не делают...это после 3-х лет информативно
просто делают обзорное узи
flos
ну мне узистка сразу сказала что не факт что из этого чтото выйдет (еще когда записывались)но не в плане неинформативно, а что просто может не получиться. Вобщем завтра после алерголога напишу что нам расскажут.ю

Кстати. сыпь не проходит. рис все это время кушал по 60,сыпь по немножку сходила, а сегодня дала 80 и щечки сильнее покраснели sad
Привет.
Врач сказаоа сдать общий анализ крови, общий имуноглобулин Е, скрининговый тест fx 5.
Говорит чтоб понять это вообще действительно аллергия, или не хватает ферментов.

Вот думаю, если мы на га смеси, т.е. Теоретически на коровий белок алергия.... Или тоже может быть изза незватки ферментов?
Вообще жтот тест показательный?

Лечение прописала.... Кожу мазать и алерзин 10 дней)))вобщем ничего нового, но и ничего лишнего не назначила.
Ну и что дальше уже смотря что в анализах.
Маша, привет
Сдали таки анализы

Iмуноглобулiн IgE 67,2* Од/мл ( норма <8 )

Cкринінг харчової алергії "fx 5" 3,55* kUA/l (норма <0,35 ) Метод ImmunoCAP, 3 клас - Високий рівень сенсибілізації

и общий анализ крови (картинка большая вставилась)
Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8