Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Да. Пару дней по 2 ложки- обсыпает все сильнее. Вчера дала одну... Сегодня вообще не давала.

добавлено спустя 6 минут:

Фото щечки которую сильнее обсыпает
Спойлер:
нужно пробовать тогда фрукты или каши безмолочные. и смотреть дальше
Какраз думала спросить может кашу попробовать?
Купила гречку безмолочную. Как сойдет сыпь будем пробовать.
А насчет фруктов. Может попробоватт слабый компотик из яблочка сварить?
Сыпь проходит потихоньку. smile
в связи с тем что собрались на моря покачто не буду ничего нового вводить. уже после отпуска.
Были вчера у педиатра. Говорит сдайте пищевую алергопанель. ну..я бы может и не против..но есть чтоб не кровь сдавать, а как-то по другому? мы кровь с пальчика с трудом сдавали..а тут с вены confused

и еще вопрос, кроме солнцезащитных средств, чем еще кожу мазать? может на ночь эмолиумом ?
dkk писал(а):

может на ночь эмолиумом ?

зачем?
на море должно все пройти быстрее wink
вам нужно не аллергопанель а хотя бы на иммуноглобулин Е чтобы понимать это аллергия нет.
А на аллергопанель вы маленькие еще до 2-х лет ложноположительные и ложноотрицательные результаты.
Ты открывала эту аллергопанель? там есть и на всякие орехи и на манку и прочее то что вы даже еще и не пробовали и реакции на это у вас быть не может априоре.
В общем неправильная рекомендация
flos
знаешь, даже не смотрела))) весь день в киеве..времени не было.

зачем..чтоб кожа не пересыхала smutilsa smutilsa
flos писал(а):

на море должно все пройти быстрее

мы пока доедем наверно и так уже пройдет lol ну значит закрепим результат)))
dkk писал(а):

зачем..чтоб кожа не пересыхала

я тебя просто не поняла как быстро вы на море))
Эмолиум можно))
Машуль, незнаю в какой раздел больше подойдет, поэтому спрашиваю тут. У малого обсыпало все тело, кроме лица и попы. такая мелкая красная сыпь. Не чешется..вообще никак его не беспокоит rolleyes
Ничего нового не давала.
Спойлер:

на всякий случай дала капельки от алергии.
dkk
температура была накануне?
Не было. Были у педиатра смотрела горло- все ок. Вообще кроме сыпи ничего нету. Темпа если активничаеи 36.9. Врач толком ничего не сказала. Говорит если к вечеру сыпь увеличится ехать в больницу.
dkk
сейчас удет то нормальная, а вот накануне могла быть повышена.
На розеолу уж очень похоже)))
Да, загуглила что похоже)) но реально температуры не было. Ну точнее как не было. Я не меряла- не было повода., горячим не был. Поведение как обычно. А если розеола там же пару дней высокая Т? Ну явно не прошло бы незамеченным такое.
dkk писал(а):

А если розеола там же пару дней высокая Т? Ну явно не прошло бы незамеченным такое.

ну как тебе сказать у 1/3 проходить незамеченным))ттолько сыпь озадачивает))
Ого😳
Блин... И как понять?

Маш, может перенеси в подходящую тему?
так уже все выяснили) что переносить?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8