Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Частная клиника с программами ведения беременности и роддомом

Адонис
Напишу отзыв об Адонисе.

Небольшое отступление. Изначально рожать я планировала в Исиде, потому как я наблюдалась в ней, но на 38 неделе мои планы поменялись, и спасибо Ясечке, я узнала об Адонисе.
На 38 неделе мы с мужем поехали в Адонис, посмотреть что и как.
От Киева ехать больше 15 мин, чем заявлено у них на сайте, минут 25-30 от кп.
Приехали мы в пятницу, в обед, нас встретили радушно, показали палату, роддаз, ответили на все вопросы, без раздражения, с улыбкой на лице, потом пообщались с заведующим. Уезжая с роддома, у меня было 90%, что рожать я хочу у них, единственное, меня смущала дорога, мне казалось, я не успею, но как меня заверили в роддоме, что карета скорой помощи будет подана быстро с бригадой врачей и все будет под контролем.
Палату мы выбрали Стандарт+, это с удобствами в ней,
Спойлер:


есть палата Стандарт, удобства на этаже, на 2 палаты.
Что еще подкупило в Адонисе, срок пребывания - 5 дней (в Исиде - 3 дня)
В роддом я попала с подтеканием вод. Приехала с паспортом и обменкой, остальные необходимые вещи были в палате ( полотенца мне и мужу, зубные щетки, паста, гель д/душа, шампунь, фен, тапочки) принесли ужин. Если хочет питаться муж, то нужно заказывать дополнительно, оплата при выписке.

Роды были на след. день.
Дежурный врач был Коваленко Николай Николаевич
Спойлер:

Акушерка - Оксана
АНЕСТЕЗИОЛОГ - Ирза Сергей Васильевич

Можно договориться за врача, услуга стоит 3000грн
Мы решили, что пусть будет тот, кто будет. И я ни разу не пожалела.
Врач - душка. Мне он оч. понравился, отвечал на все мои глупые вопросы, был тактичен. И акушер Оксана тоже понравилась, приятная молодая женщина, благодаря ей, роды были без разрывов, т.к. ребенок был крупным.


Когда раскрытие было 5 см, перевели в роддзал.

Роддзал вообще ничем не напоминал роддзал госроддома, где я рожала первого.
Небольшая комната, большая кушетка-кровать, рядом столик для ребенка, пару стульей, мяч и лестница. Есть душевая.
Мне ничем не пришлось воспользоваться.

Т.к. схватки были болючими, попросила ЭПА. Пришел врач, вначале он мне показался грубоватым, но потом я поменяла свое мнение. Он профессионал, так филигранно сделал мне ЭПА, все рассказал, объяснил. заходил после родов, спрашивал как спина, но ничего не болело, даже место накола.

После родов, ребенок лежит на маме 2 часа, потом его одевают и перевозят всех в палату.

Педиатры приходят по нескольку раз на день, врачи-гинекологи тоже
Если ты спишь или ребенок, то приходят тогда, когда мне удобно, а не тогда, когда у них обход.

Убирают в палате 2 раза в день, спрашивая можно ли.

Питание. Отдельная тема, Там так вкусно....ммммм...Кормили 6 раз в день.
На четвертый день меня хотели выписать, но я не была готова, попросилась на следующий lol
Когда выписывалась, было даже печально, что так быстро прошли 5 дней.

Роды, роддом, пребывание в роддоме - оставил в моей жизни приятный отпечаток.
Никто не хамил, все любезные, все с улыбкой.

При выписке подарили - пачку подгузников Памперс премиа кеа, набор кремов для ребенка Ла рош, и еще разные пробники ухода за ребенком и пробники подгузников (если так можно выразиться lol lol )
Поблагодарили(1): admin
Сегодня уже месяц, как наша маленькая семья стала в разы больше и счастливей! с коляской Неимоверно рада, что с мужем приняли такое важное решение в сторону роддома Адонис! Очень обкрадывало, что сразу же предложили партнерские роды. Муж все время был со мной с момента нашего заезда в роддом и до выписки, и конечно же поддерживал при самих родах! За что очень ему благодарна. arms И конечно же советую всем парам именно партнерские роды!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему персоналу роддома ADONIS и нашему акушеру-гинекологу Жайворонку Сергею Александровичу!

natasha-m
а во сколько все обошлось?
Маша10 писал(а):

обкрадывало

Обрадовало?
Arsi
Все зависит от палаты
Стандарт - 39000
Стандарт + 42000
Мы выбрали стандарт +, проплачиваешь сумму и больше никаких поборов.
Маша10
Странный пост все же... Утром еще искали тему, чтобы выбрать роддом, а вечером уже месяц, как родители lol

добавлено спустя 1 минуту:

natasha-m
А муж питался с тобой?? Интересно, какая цена на дополнительное питание, чтобы сравнить с ценами на то же самое в Исиде
natasha-m
а стандарт и стандарт+ - отличаются только тем, что в стандарте туалет-душ на две палаты? или еще чем-то? и там и там есть место для мужа? и все же одноместные палаты?
Mamasina
Отличие только санузел
И в стандарте кровать, в стандарте+ диван.
Палаты однокомнатные

Seya
По питанию. Муж приезжал вечером, уезжал утром. Один раз вечером был голоден, ему принесли чай с бутербродами - денег не взяли. А вообще, там с вечера нужно уточнять будет ли это завтрак, обед или ужин
Но там порции не маленькие. Нам на двоих хватало, если муж приезжал к ужину или ещё не уехал и принесли завтрак. И повторюсь были перекусы между завтраком и обедом, обедом и ужином, и перед сном.
И перекусы такие себе полноценные.
Лично со мной произошел ужасный случай в Адонисе! хочу поделиться негативным опытом, чтобы меньше девочек попались на развод этой клиники. Мы с мужем долго говорили и советовались, и вот, наконец, я решилась стать сур мамой! Стали выбирать клинику и блин попали на мошенников! Все началось с разницы в цене. Сначала мне обещали одну сумму, а потом там за анализ сама плати, то купи попей и т.д. В итоге, сумма, которую мне заплатили, вышла чуть ли не вдвое меньше договоренной ранее! Врачи все время путались в показаниях, и говорили разные данные. Мне случайно удалось столкнуться с родителями, которым я вынашивать должна была малыша. Они заморозили сперму мужа, и поехали домой. Все это время с ними переписывались, они перечисляли деньги, и им говорили что все ок, все анализы в норме, и им якобы подбирают суррогатную маму. В итоге, врачи им сказали что беременность не подтвердилась… Естественно, ни копейки из того что они заплатили, им не вернули! А на самом деле это была просто симуляция процедуры и скачивание с людей бешеных денег. И никаких подсадок в реальности не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах