Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Добрый день Маша. Помоги мне пожалуйста. Дней 5-4 назад началось частое мочеиспускание, дискомфорт при этом, и вечное желание сходить еще. Буквально вчера позавчера начала слегка побаливать в области правой почки, сегодня сильнее и болит с двух сторон. С мочеиспусканием стало чуть лучше, уже такого сильного дискомфорта нет. Подскажи мне с чего начать лечение, что делать?
21olya12
вам нужно обязательно сдать анализ мочи!!!!! и уе по результатам анализа будем смотреть.
проблемы с почками ранее были? ранее делали УЗИ почек?
flos
Завтра сдам мочу. Проблем как таковых никогда не было, может пару раз побаливаля слегка, но не долго и не сильно. УЗД не делала,этолько при Б смотрели, но ничего не говорили.
Сегодня сдала мочу, результаты будут завтра- послезавтра. Сегодня была у врача и там сделали УЗИ. По УЗИ нормальные показатели, говорит, что это позвоночник. У меня кстати бывает побаливает спина из- за сидящей работы. В общем ждем анализ. Сегодня вечером скину фото УЗИ и заключение врача.
21olya12
сильно болит или боль уменьшилась? да ждем анализ
можно применять дип релиф два раза в день если это таки спина то будет положительный эффект
flos
Болит сильно, когда лежу легче, но временами то болит не не сильно. Я забыла сказать, мы еще на ГВ, можно дип релиф?

добавлено спустя 5 минут:

Спойлер:
Спойлер:
а анализ мочи?
21olya12 писал(а):

Я забыла сказать, мы еще на ГВ, можно дип релиф?

все местное можно
Анализ будет только в понедельник, сдавала мама, и не дала мою эл. Почту, так что в понедельник пойду и заберу анализы.
со спиной уже чуть легче. Вчера целый день сидела на работе, домой еле дошла. Поспала, побежала и реально легче стало. А то больно было наклоняться в сторону, вперед, даже чуть повернуться было больно.
хорошо что болевой синдром уменьшается
жду результатов wink
Вот мои анализы.
Спойлер:

Плюс появилась боль в желудке, какие-то спазмы, колики.
Сегодня целый день ничего тяжелого не носила, даже малого, так намного лучше стало, почти ничего не болит, иногда чуть спина протягивает и все. И с животом лучше.
Напиши чем ты лечила спину? ты только дип релиф местно применяла?
насчет анализа нужно пересдать повторно обязательно!!!! есть отклонения
нужно смотреть в динамике
как сейчас с болью в поясничной области
Часовой пояс: GMT + 3