Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Я бегаю)
Сегодня уже в 6.30 было жарко, ужас crazy2 .
Я бегаю, только не в 6-00, а в 5-00, в 6 уже жара стоит
Инна))) писал(а):

Я бегаю, только не в 6-00, а в 5-00, в 6 уже жара стоит

Ради вас готов бегать и в 5 ))), хотя в 6 жары у нас нет, и сколько бегал не было!
admin писал(а):

хотя в 6 жары у нас нет, и сколько бегал не было!

У нас сегодня в 6-00 уже + 25 было, мои дети не хотят по жаре бегать, им больше в 5 нравится бегать
вы бегаете с детьми? вот блин. а я сосвоми не могу! бегал, но они не любители бегать да еще так рано. зимой было проще.

а у вас фотогарафий нет? надо стимулировать своих реальными примерами ))
вот я хотел стимулировать в этой теме, а получается что и мне стимул нужен для детей ))

добавлено спустя 47 секунд:

кстати. буду признателен если поделитесь опытом. от того как получается "уговорить" до того сколько по времени вы бегаете и как именно
Они у меня бегать очень любят, утром всегда ходят и вечером иногда ходим, когда утром не вышло
Моих приучать не пришлось им самим нравится мы уже третье лето подряд бегаем
Бегаем я 1-1.5 часа, дети по 25 минут с передышками младшая, и 40 минут старшая и потом остальное время они трюки свои учат
Фотки есть только несколько в дневничке у меня, там они гимнастикой занимаются
Nastasia
Ты как то говорила что ничто не заставит тебя бегать - что произошло??
Stu
Близость классного парка, ну и скука)) Захотелось попробовать что-то новенькое. Долго думала, какую бы ещё физ. нагрузку подключить к тренировкам. Как-то утром решила попробовать, оказалось, ничего так ощущения)
Наверное,мне нравится то, что у меня нет конкретной цели типа похудеть, улучшить форму и тд. Просто когда хорошая погода, хорошее настроение бегаю не убиваясь столько, сколько мне нравится.
Язык на плечо, с красной физиономией, обливаясь потом, наматывать километры я не буду lol
Вот сегодня поняла, что даже ранним утром и даже в парке среди деревьев жарко. Пока жара не спадёт наверно не буду бегать, отдохну пару дней.
Инна)))
Они у вас в спорт школе учатся? Не знаю, я не помню что бы я сам бегал так долго. Даже сейчас минут 20-30 ))).
admin писал(а):

Инна)))
Они у вас в спорт школе учатся? Не знаю, я не помню что бы я сам бегал так долго. Даже сейчас минут 20-30 ))).

Сейчас они занимаются танцами и акробатикой, старшая начала ходить в школьную команду по легкой атлетике.
А ложаться они у вас во сколько? Когда начали бегать ( в каком возрасте ). Бегают без плееров?
Бегают с плеером, бегать начали в позапрошлом году, одной было 5, второй еще и 4-х не было, спать ложатся строго в 21-00, максимум в 21-30
Сначала бегали по 1-2 круга, а сейчас кругов 25-30 могут пробежать


Последний раз редактировалось: Инна))) (14.07.2016 12:27), всего редактировалось 1 раз
спасибо за ответы
Я то уже не сплю, но что то помоему очень рано еще для бега. Солнца вообще не видно! Пожалуй, побегу все же в 6
Мы уже отбегали wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах