Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Звонить по телефону (и даже не беру трубку, если звонят с незнакомого номера) и мыть посуду
я гладить не люблю)))
Не люблю гладить) а из любимого- обожаю смотреть кино!!! Поэтому включаю кино и глажу, чтобы не так противно было))) кстати, ужасно жду премьеру нового фильма Шпионы по соседству[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] во-первых потому что обожаю легкое кино, которое расслабляет, дает повод от души посмеяться и просто отдохнуть душой и телом))) во-вторых зацепил сюжет, действительно интересно как будет выпутываться семейная пара из той нелепой ситуации, в которую их затянуло любопытство слабой ее половины) ну и в-третьих, трейлер порадовал присутствием талантливых актеров, а это уже половина успеха любой кинопремьеры) премьера через месяц, ох скорей бы, надеюсь получить море эмоций и вам рекомендую обратить на кино внимание)


спам, выдал admin
Я тоже не люблю гладить, а еще больше это резать лук, даже если кто то режит, то у меня страшно печет глаза, это для меня просто ужас. confused
слушать чье-то нытье!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах