Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Вот такое лс пришло мне в нашу группу в вк.
Цитата:

бабы ну вы и ту..е (подправил. админ) . мужиков надо использовать, если хотите насосать на машину и квартиру. зачем нужны дети когда после их рождения нет времени ни на отдых ни на себя?ходить постоянно замухрыжкой, а если нет тогда отдавать своего ребенка незнакомой тете - в садик, няне или бабушке. если рожать ребенка то быть с ним 24 часа в сутки, все остальное, типа нужно работать и так далее - тупые отговорки недалеких женщин, которые ищут повод отдохнуть от ребенка на работе, но при этом орать что дети это хорошо и гордиться собой как "Мамой" в кавычках.
женщина просила не называть себя?


что вы думаете по этому поводу?


Последний раз редактировалось: admin (21.07.2016 10:31), всего редактировалось 1 раз
По-моему эта барышня точно не далекая?! Кто сказал, что дети это 24 часа в сутки? Потом от таких мамочке отцепится нельзя во взрослом возрасте. А почему замухрышкой? Уважающая себя женщина сможет поддерживать красоту и семью. Мне кажется она взяла 2 крайние ситуации , те кто бросают детей в 2х месячном возрасте и уходят на работу и те кто растворяются вбыту и не следят за собой. А вообще у нее просто нет ни семьи, ни детей и даже достойного мужчины. Она из тех женщин-эгоисток которые сами, как дети только "Я". Это не лечится, это диагноз smile
admin писал(а):

что вы думаете по этому поводу?

,

это на антибабский форум челу дорожка, там он/она найдет единомышленников.

А что это можно обсуждать серьезно? lol
Антибабский? Это какой?
admin
так он так и называется, забиваешь в поиск - сразу найдешь. Там многоо обиженных женщинами ии жизнью собирается. lol
так это писала женщина

добавлено спустя 29 секунд:

а. я понял. это только я ее данные видел. шас исправлю
admin
ну что не бывает женщин антибаб?
Подскажите, а где тема со ссылками на наши группы в ВК или/и ФБ? а то я как-то выпадала с форума, когда они появились smutilsa
https://vk.com/pregnancy_org_ua

в фб нет группы

группа моя, но есть нюансы, с которыми мне не может помочь суппорт вк.
А что можно думать об этом? Все люди разные, значит, у каждого свои приоритеты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах