Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Прошел месяц - 21 июля делали выскабливание
Я бы вам рекомендовала повторить УЗИ в Исиде там хорошее оборудывание и все специалисты квалифицированные. а вот выскабливание делать в том же роддоме там это делают профессионально. В частных клиниках вы потратите кучу денег на анализы еще на этапе ДО операции.
Спасибо!
Я уже записалась на консультацию по-поводу операции в Исиду на следующей неделе, чтобы собрать больше информации. А пока буду наблюдать.
Iryshka
ну я думаю там и УЗИ сделают wink
как твои дела?
Возможно, я правда сразу не записалась, а там же все четко по времени, но может еще перезвоню.
Во вторник вечером что-то вышло похожее на большой сгусток, как при месячных. Потом до среды вечера вообще не было выделений. И теперь опять мажется, но уже значительно меньше, чем прошлый месяц. По самочувствию, кроме незначительных сваткообразных болей и головной боли в течение суток, все Ок.
Iryshka писал(а):

Во вторник вечером что-то вышло похожее на большой сгусток, как при месячных

насколько большой?
Извиняюсь за такие подробности, он вытек прям из меня во время посещения туалета, длинный размером с тонкую ручку . Даже не знаю как это правильно описать.
Iryshka
я поняла))
это хорошо что хоть какой-то фрагмент вышел. ждем теперь осмотра
Да, я тоже надеюсь ).
Визит к наблюдающему доктору в роддом запланирован на 6 сентября.
Добрый день, Маша!
Я переехала не было доступа к интернету, поэтому не писала.
По Узи никаких изменений нет. На 19 число назначена операция-гистероскопия. Сдавала пакет анализов и по бакпосеву высеяли При бактериологическом исследовании материала "отделяемое из МПС" выделено: Staphylococcus epidermidis 10*3 КОЕ/г. Это значит надо сначало лечить? Могло это быть причиной ЗБ?
Спасибо!
Iryshka писал(а):

Staphylococcus epidermidis 10*3 КОЕ/г. Это значит надо сначало лечить? Могло это быть причиной ЗБ?

нет, это нормальная флора.
Спасибо, успокоили! В субботу еще на Узи после вторых месячных - может случилось чудо )
все может быть!!! верим в лучшее!!
В субботу(6-ой день месячных) сделала Узи - полип не нашли. Обрадовалась!!!
В понедельник переделала УЗИ в роддоме - нашли. Так и не поняла, как такое получилось. ..
Гистероскопию сдеали 19-го. Я как-то тяжело отходила от наркоза и ничего толком не распросила. Врач сказал, что образование удалил. Теперь через 2 недели забрать результаты гистологии. Ничего из медикаментов принимать не назначил, сказал, что могут быть выделения до 2-х недель. Дальше в женскую консультацию на лечение, потому что полипы могут еще появится.
У меня все болит как побитая. Муж говорит, что в этот раз меня минут 40 не было, в отличие от предыдущего выскабливания - 15 мин.
А какое еще назначают лечение в моем случае?
Iryshka писал(а):

У меня все болит как побитая. Муж говорит, что в этот раз меня минут 40 не было, в отличие от предыдущего выскабливания - 15 мин.

наркоз длительный...вот и ощущения такие
Iryshka писал(а):

А какое еще назначают лечение в моем случае?

можно продолжить прием настойки водного перца + аскорутин + гормональные препарты (вы принимали регулон?)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5