Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Маша, помоги, пожалуйста, понять, что со мной.
В пятницу в обед резко поднялась температура до 39, держалась полтора суток, ненадолго сбиваясь парацетамолом. Ничего не болело вообще, только голова. Потом температура упала и вот 2 дня держится 37-37.5. Вчера начала болеть поясница, не сильно и не постоянно, как будто отдает в разных местах. В туалет хожу нормально, не болезненно, по частоте обычно.
Сегодня сдала анализы.
ОАМ: белок - следы, эпителий - изр, лейкоциты - 3-4в п\зр, эритроциты неизмен. 7-8 в п\зр, измен. - ед. в п\зр. слизь - немного.
Кровь - гемоглобин 132, лейкоциты 2.8. СОЭ 3.
Терапевт сказала. что песок выходит, назначила но-шпу, урохолум и 5-нок, и вот он меня сильно смущает, мы еще на ГВ, везде написано, что его нельзя. Чем его можно заменить? Пока не пила еще его.
Еще сказала, что иммунный ответ очень слабый у меня, лейкоцитов мало. Это повод для беспокойства?
А, и еще, что если за пару дней не улучшится состояние, нужно будет прокапаться снять интоксикацию. Чувствую себя не очень, болит голова, тошнота, то озноб, то в жар бросает.

добавлено спустя 37 минут:

Блин((( Только что у Кати намеряла 38.5 sad А вчера у папы тоже температура поднялась, он в прошлые выходные был у нас. Это наверное вирус какой-то, а песок мой - это уже вторично?
по анализам это предположительно не почки.
Да есть проблемы но это больше хороника.
Пересдать мочу повторно и кровь так же. Ну и лечить основное заболевание.
Маш, а насчет 5-НОКа что?

добавлено спустя 5 минут:

flos писал(а):

Ну и лечить основное заболевание.

Знать бы какое, терапевт кроме песка проблем не увидела confused
Oriela писал(а):

Знать бы какое, терапевт кроме песка проблем не увидела

ну по всей видимости респираторная инфеция у вас
Oriela писал(а):

5-нок, и вот он меня сильно смущает, мы еще на ГВ, везде написано, что его нельзя. Чем его можно заменить? Пока не пила еще его.

можно взять фурагин 50 мг по 2 таблетки 3 раза в день, потом через 3 дня если все нормально в анализе мочи то по 1 табл 3 раза в день на 7 дней
он совмести с ГВ
flos
Спасибо большое! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах