Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
tanechka2201 писал(а):

Счастливаяsmile
и съела 4 кубика. И вообще спокойно. А я могу ее легко всю заточитьwink) обычно тянет, а тут прям спокойствие.

сразу вспомнилось
Lovemasik
Аааа!!! Нельзя же так с живыми людьми!!! Я аж сглотнула lol

добавлено спустя 2 минуты:

bina86
Про броколли повеселила lol
Симпотяшка
Не едим то, от его хотим избавитьсяwink
Правда, чем дольше не ешь, тем меньше хочется. Сегодня уже 10 день!! В холодильнике шоколадные конфеты лежат, и я не думаю о них) главное холодильник меньше открывать lol
В целом, я думала будет сложнее.

добавлено спустя 2 минуты:

Фрукты едим. Цель этого марафона, не похудение, а избавление от зависимости crazy2 .
Это на сушке, на похудении, когда много лишних кг - основа рациона белок. А если не стоит такая цель, то лишать себя фруктов в разгар сезона думаю не стоит.
Lovemasik
Я пока не повзрослела, значит lol
Девочки, ну как вы? Держитесь? Осталось продержаться всего до воскресенья и наши 3 недели закончаться) кто со мной держиться?
tanechka2201
Скажем так придерживаюсь, позволила себе творожную запеканку и один раз конфеты.
А вообще ем фрукты, даже ни разу сухофрукты не покупала. Героически пускала слюнки на торт, но выстояла. За лето ни разу не ела мороженое
bina86
 excellent отлично!! Просто шикарный результат!!!
Ты довольна собой? Я очень! Раньше прям так шоколадки хотелось, сейчас вообще спокойнаwink
tanechka2201 писал(а):


Ты довольна собой? Я очень! Раньше прям так шоколадки хотелось, сейчас вообще спокойна

Не то слово, я совершенно спокойно обхожусь, а раньше хотелось сладкого ежедневно.
Просто зависимость была какая-то. За все это время было прям пару раз когда сильно хотелось, как с конфетами например, я поддалась соблазну, хотя можно было потерпеть, но я была расстроена и они для меня были как успокоительное. Короче, можно было обойтись. Еще заметила что с утра уже не так хочется каши с фруктами, я могу спокойно поесть овощи или несладкую кашу. Так что я рада эксперименту, как то легко дался, буду продолжать и дальше есть по минимуму.
bina86
 excellent аналогичные ощущения!!
Девочки, ну кто в итоге со мной дошел до конца батла?!
Я дошла! Очень довольна собой. Но вот пару дней в доме не было фруктов и сразу сложнее конечно) но в целом, я поняла, что могу, что надо ограничивать, что жизнь без сладкого есть) раньше я каждый день до 12 дня обязательно должна была что-то съесть. Сейчас я планирую все таки ограничить и не есть каждый день. А скажем так 3-4 раза в неделю. Это относится к шоколаду. Ну и в целом буду есть меньше сладостей.
tanechka2201 писал(а):

Девочки, ну кто в итоге со мной дошел до конца батла?!

Я smile
А сейчас с чистой совестью пью кофе с молоком и сахаром и ем ватрушку lol
Nastasia
А я с чистой совестью так мороженое съела и вафлиwink)
Фрукты сегодня накупила, будет попрощеwink
Я тоже попробавать хочу) только думаю нужно марафонить 6 недель) говорят столько нужно времени что бы привыкнуть к чему-либо ) Может эта страсть поугаснет немного)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах