Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 17   
Автор
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария, обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения и т.п.

нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..
Обсуждение методик, тренировок от мастеров и прочие темы, которые будут полезны всем, в комментариях запрещены - обсуждаем в соответствующих темах в разделе Худеем вместе

не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения
Leska
Ты молодец! Пусть и медленно, но верно.👍
А я третий день сижу на диете 6 лепестков. За два дня потеря 1,3 кг. И ходу в тренажёрный зал заниматься, чтобы результат улучшить.
Привет, а можно и мне к вам? Я вроде как тоже стройнеющая, пытаюсь вот со спортом подружиться lol Правда, возможности ходить в зал нету, своими силами обхожусь, но хоть поговоить об этом с кем-то тянет lol
Izuminka
К нам нужно hi
Давай стройнеть вместе.

Я вот сейчас не пишу, не о чем, заболела, вес стоит.
Leska писал(а):

Izuminka
К нам нужно hi
Давай стройнеть вместе.

Я вот сейчас не пишу, не о чем, заболела, вес стоит.

спасибо! smile Да, при болезни не до похудения, конечно...Но, как правило, вес сам немного уходит, особенно если аппетит снижается rolleyes Выздоравливай!Остальное наверстаешь! wink
Izuminka
У меня аппетит не пропадает lol
Мастопатия и мой бич. Я набрала в основном на приеме мастодинона, 3 месяца пила таблетки, 3 месяца рос вес. Но результат есть, кстати, скинула всего 4 кг, но в этом месяце проявления мастопатии намного меньше, что радует.
Leska писал(а):

Izuminka
У меня аппетит не пропадает lol
Мастопатия и мой бич. Я набрала в основном на приеме мастодинона, 3 месяца пила таблетки, 3 месяца рос вес. Но результат есть, кстати, скинула всего 4 кг, но в этом месяце проявления мастопатии намного меньше, что радует.

Мне мастодинон не очень помог...Зато спасла беременность lol Эх, но я надеялась, что эффект увековечится))Сейчас спорт хоть минимальный плюс обильное питье тоже здорово облегчают жизнь. С водой раньше вообще караул был, подозреваю отсюда и застой лимфы... rolleyes
Девочки, добрый день! Собираюсь с завтрашнего дня участвовать в марафоне 14 дней без сладкого с Анитой Луценко. Кто со мной? Детали есть у Аниты в Инстаграмм, и, наверное, в ФБ.
79
Тоже слышала об этом марафоне, причём неоднократно smile Наверное, это знак мне!А то я такая хитрюга, сейчас без мучного, зато шоколад килограммами поедаю crazy2 Надо с этим завязывать, так что давай вместе дадим сладкому бой!Я, правда, на один день припозднилась, но я потом на день дольше постараюсь продержаться smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Leska
Вот это тебя скосило... sad Выздоравливай!!! kiss
Izuminka
А я вот слышала что планку не стоит делать больше 30 сек. Лучше сделать 4 по 30, чем сразу 2 минуты, так эффективнее для пресса.
Leska писал(а):

Izuminka
А я вот слышала что планку не стоит делать больше 30 сек. Лучше сделать 4 по 30, чем сразу 2 минуты, так эффективнее для пресса.

Да? Надо будет углубиться в тему, я всегда по 2-3 минуты делаю, пять подходов, между ними перерыв 1 минута 30 сек rolleyes Мне лично 30 сек очень мало smutilsa Даже напряга никакого не успеваю ощутить lol Но я почитаю, спасибо! wink kiss

добавлено спустя 1 минуту:

пысы:
а где здесь на форуме можно комментировать личные дневнички? smutilsa

добавлено спустя 3 минуты:

79
Ну что, ты стартонула с марафоном? Я да!!! Но я дала себе послабление в мучном, иначе совсем печаль получилась confused
Да. Мучное можно, просто не сладкое.
79 писал(а):

Да. Мучное можно, просто не сладкое.

Вот и я так подумала))Но у меня тут новая напасть...Воспалился нерв на спине между лопатками, о спорте нет и речи, боооольно sad cry Такие планы были на День Валентина, эх...
Izuminka
Почитала Ваш дневничок худеюшки, какая Вы молодец! Меня почему-то надолго не хватает спортом заниматься... Я прямо смотивировалась тоже позаниматься - у меня больная тема это пресс, живот после родов так в форму и не пришел. А с кем-то вместе/беря пример с кого-то легче и веселей заниматься)
Yozy
Спасибо на добром слове smile Ко мне на ты, пожалуйста kiss Давай реально вместе что-то делать, а то одной скучно))Живот это и моя больная тема, именно он и сподвиг на спорт, но ещё и здоровье, конечно.Я как раз сейчас ищу новый комплекс, потом выложу в дневничок.Если у тебя возникнут идеи - делись!
Izuminka
Здорово) значит будем вместе) Правда я никаких особо упражнений, кроме самых простых не знаю на пресс smutilsa Если найдешь новый комплекс, обязательно выкладывай в дневничек, буду очень благодарна kiss Тебе для здоровья спорт необходим, это чтоб не было мастопатии? Он как-то препятствует?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 17