Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария, обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения и т.п.

нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..
Обсуждение методик, тренировок от мастеров и прочие темы, которые будут полезны всем, в комментариях запрещены - обсуждаем в соответствующих темах в разделе Худеем вместе

не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения
Лена, я на днях смотрела цикл программ "Все буде добре", посвещенные правильному питанию, так узнала много нового про подводные камни в похудении, я почему то всегда считала что эти продукты вполне диетические, но нет sad Среди прописных истин, типа пакетированных соков и магазинных мюслей, не способствуют потере веса, а наоборот- изюм, твердый сыр( я всегда на гулянках отдаю предпочтение ему, но нельзя-нельзя), мед( допускается только 1 ч.л. утром с кашей, а я могу и просто с чайком вприкуску mad ), семечки( вроде и знаю что из них масло делают, но люблю пощелкать и чесно считала , что это полезнее печенек). Это те продукты которые я ем на диете crazy2 решила убрать, посмотрим.
И таки хочу отказаться от фруктов после 14:00, везде только и трубят о их калорийности
bina86
я знаю секрет как похудеть - вообще рот на замок и ничего не есть lol

Главный парадокс сегодняшнего утра - вес 51 вечером перед сном был, а утром даже после туалета 51,3 lol
Счастливаяsmile
У меня таже фигня, вчера супер правильное питание- творог с бананом без меда утром, затем 2 персика, на обед 100 гр филе и вареное брокколи с чесночком, на ужин- хек запеченый в фольге и салат с помидор и авокадо. Все!!! Много воды, вечером прогулялась 4 км. почему привес 300 гр?Вот и пойми crazy2 И взвешиваться каждый день не охота, и не взвешиваться не вариант lol
Девочки, вариантов несколько. Перед кд такое может быть, может вода задержалась-отеки, ну и самое простое - лажа с весами)
У меня и весы исправные, и КД и не пахнет,фиг поймешь организм, но я верю что рано или поздно кг уйдут.
bina86
solidarnost у меня тоже середина цикла. Весы правда непонятные в последнее время - но сегодня пару раз взвесилась и результат один.
Юля, Юля, Ай-яй-яй. Отставить придумывать себе оправдания. Ты раб своего желудка? Ну что ща оправдания "сила воли есть, рожу и похудею"? rolleyes сила воли есть или нет? Не надо беременной сидеть на диетах, но и во все тяжкие тоже не надо. Потому что сама же потом будешь себя грызть, если наберешь много. Буду твоей совестью и в кошмарах сниться razz хочется вкусного, ешь, но в с умом, а не шоколадку ночью wink
tanechka2201
С тобой не расслабишься lol
Да я раб и не спорю с этим. Вот говорят же, что нет бывших алкоголиков, так и я. Могу долго держаться. Особенно когда есть стимул и мотивация, но рано или поздно сорвусь. Как тогда у меня был зажор на пол года и я наела 10 кг. Сейчас я хоть смогу прикрываться беременностью smile . Просто я получаю неземное наслаждение положив кусочек шоколада в рот и закрыв глаза smile . Других наслаждений мне сейчас нельзя. Я 2й месяц без секса. Кроме еды я не знаю, чем могу себя сейчас побаловать . Единственное, что это конечно буду стараться хоть не сильно расслабляться. Потому что все таки есть разница съесть ночью целую шоколадку или пару квадратиков
Счастливая Мамочка
Буду держать тебя в тонусе lol
Все верно, можно съесть пару кусочков. Главное чтобы ты обо этом вспомнила ни когда уже доела всю плитку) ну и правило не забывай, до 12:00 дня wink
Видишь, ты и сама понимаешь, что беременностью ты прикрываешься. А не надо wink беременность повод правильно питаться, а не позволять все подряд. Ты же сама знаешь, что будешь себя грызть, если много наберешь. Сейчас будешь себя оправдывать "потом похудею", а когда настанет потом и может похудение даваться уже сложнее, будешь заниматься самобичеванием. Можно устраивать 1 день зажора. Но это максимум 1 день в неделю, а не дни! Короче, не дам тебе расслабиться, если конечно ты не против kiss
tanechka2201
абсолютно не против kiss . Да я знаю, что потом себя сгрызу. Все вчера было последнее нарушение в виде суши на ночь, сказала уже мужу чтобы даже не подходил больше ко мне с такими предложениями
Счастливая Мамочка писал(а):

tanechka2201
абсолютно не против kiss . Да я знаю, что потом себя сгрызу. Все вчера было последнее нарушение в виде суши на ночь, сказала уже мужу чтобы даже не подходил больше ко мне с такими предложениями

Да можно нарушать, но старайся не чаще 1 раза в неделюwink) после суши пьешь много воды?
tanechka2201
мы обычно их если едим, то вечером. Вчера вот в 10 ели и я сразу спать пошла, поэтому вообще не пила.
Вот заметила, как наемся на ночь, так кошмары всю ночь потом снятся mad

добавлено спустя 27 секунд:

побочный эффект обжираловки crazy2
Элла
С открытием! Люблю толковые дневники, из которых можно что-то интересное почерпнуть, думаю, твой именно таким будет. Буду читать)
Элл, с открытием!
не забывай писать))) и фоткиии)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11