Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
solidarnost Мне тоже второй
Я думаю, что предложенные варианты взяты не из воздуха. Кто-то ведь их придумал. Чья-то идея. А у каждого сайта должен быть лично придуманный логотип, а не "спертый" у кого-то.
Счастливаяsmile писал(а):

Я думаю, что предложенные варианты взяты не из воздуха. Кто-то ведь их придумал. Чья-то идея. А у каждого сайта должен быть лично придуманный логотип, а не "спертый" у кого-то.

Понятно, я просто предлагаю симпатичные варианты, а придумывать нужно что-то свое, но что-то в таком роде. Чтобы и нежно, не агрессивно и в тему...
Счастливаяsmile знаю что такие картинки рисуются для сайтов графических. Не обязательно это прям чей-то «украденный».
чужой логотип брать конечно не будем, будем вдохновленные предложенными что то приудмывать.
но, есть много нюансов. надо что бы логотип при уменьшении был так же понятен так и при более крупном его варианте.
а вот этот, как мне кажется, не пойдойдет.


а вот этот


похож на этот


цвет логотипа поменять не проблема, важна концепция.

кому-то мой логотип нос напоминал )) как я не старался себе представить и увиедть там нос, не смог )
Предлагаю сделать конкурс, где будут выставлены рисунки нового логотипа (свои) smile может наши девочки умеют рисовать?))
Мне тоже не нравится новый вариант лого. Он просто не вяжется с тематикой в голове образно.

Нос я увидела, если вспомнить рисовку мультиков американских - грудь это нос, живот это челюсть массивная lol

Я бы обыграла идею с животиком и оттиском ноги, руки пузожителя. rolleyes
[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах