Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 91   
Автор
Сообщение
Девочки, меня зовут Юлия - приглашаю поучаствовать в закупках
с некоторых оптовых немецких сайтов, а также из магазинов Америки, Англии, Польши


IN-STYLEFASHION
логин и пароль для того чтобы видеть цены на сайте
Спойлер:

YOUNGFASHIONSTORE
пароль и лог для входа на сайт, чтобы видеть цены
Спойлер:

ФОТО ГОЛЬФИКОВ С НЕМЕЦКОГО САЙТА IN-STYLEFASHION
Спойлер:





Новым клиента выкупаю заказ только на условиях 100% предоплаты.
НАЛОГА НА ИГРУШКИ НЕТ!!!

УСЛОВИЯ: цена сайта+комиссия+скидка(если есть купон бесплатный, если платный, то делим на всех участников закупки)+ шип
(если есть, делим на всех участников закупки) или фри шип +вес (по приходу товара ко мне)
примечание: если ваша заказанная позиция(не весь заказ, а одна вещь стоимостью больше 200 долларов !!!) стоит больше 150 евро
(около 200 долларов) дополнительно начисляется комиссия 10% за брокерские услуги, с 1 апреля снижен лимит на беспошлинный провоз,
эти 10% пойдут на оплату растаможки !!!
также подлежат растаможке - электроника и комплектующих к ней, электрические приборы и инструменты, бижутерия, косметика,
музыкальные инструменты, часы, очки, коммерческие партии - Вы платите 10% брокерской комиссии
Дополнительные услуги: если у вас дорогостоящая вещь, я вам настоятельно рекомендую заказывать проверку на складе или фото
если склад обнаружит дефекты в таком случаи товар можно будет вернуть в магазин и получить свои деньги обратно.
Возврат трека услуга небесплатная !!! - склад берет за это 5 долларов плюс стоимость доставки по штатам
Перевірка на наявність або перевірка працездатності товару - $3
Фотографії - $3 за кожне фото

Заказывать стараюсь под все акции, которые есть на данном сайте!

В комментарии к заказу уточняем НИК, вид доставки - АВИА или МОРЕ, если вид доставки не указан по умолчанию отправляю авиа.
ПЕРЕСЫЛАЮ только Новой почтой !!! Отправка в течении недели после оплаты Вами за вес.
Оплата за вес перечисляется после получения мной общей посылки и оплачивается из расчета:
Авиа доставка США 8 $/кг+ вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г)- 2-4 недели с момента поступления на склад, могут быть
задержки от меня независящие.

Доставка морем США 6$/кг+вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г) срок поставки 5-8 недель с момента поступления на склад,
Авиа доставка Англия 4,5 фунта/кг+ вес упаковки делённый на всех участников посылки (100 г)- 2-4 недели с момента поступления на склад,
могут быть задержки от меня независящие


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Обмена и возврата нет!Товар отправляю в том виде, в котором он пришел ко мне. Ответственность за
выбор товара, его размер, цвет и проч., лежит полностью на Вас. Я помогаю только в покупке и доставке товаров. Делайте выбор
осознанно.Надеюсь на Ваше понимание, я такой же покупатель, как и Вы. Заказ товаров через интернет несет определенный риск,
от которого никто не застрахован. За ошибки магазина или транспортной компании ответственность не несу! Спасибо.


ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ В БАНДЛЕРЕ ОТМЕНЯЕТЕ ЗАКАЗ
САМОСТОЯТЕЛЬНО, СНАЧАЛА ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ или В ТЕМЕ !!!


ЗАПИСЬ НА ОТПРАВКУ ЗАКАЗА


Последний раз редактировалось: yula02 (17.11.2016 21:15), всего редактировалось 1 раз
Девочки, у нас по Тополино огромный таможенный перелимит, в связи с этим вынуждена выкуп поделить на два заказа , шип на каждого выйдет около 1.7 евро, по другому никак или светит тогда растаможка и суммы за превышение там уже со всем другие будут crazy2
Юль, таки не вся это зима тополино, 30го будет продолжение dance Вот те комбезы мне нравятся больше, приду за ними обязательно kiss
Tanushka2888 писал(а):

Юль, таки не вся это зима тополино, 30го будет продолжение dance Вот те комбезы мне нравятся больше, приду за ними обязательно kiss

а скиньте ссыль на анонс, пжлста smutilsa
yula02
Юль, тогда аннулируй мой заказ тополино
тоже подожду 30-го

я отменила
Юль, а кто то остался на Тополино, а то смотрю многие заказы отменили? Моя куртка и заказ соседки актуальны!)
Tanushka2888 писал(а):

Юль, а кто то остался на Тополино, а то смотрю многие заказы отменили? Моя куртка и заказ соседки актуальны!)

осталось три человека, если шип 1,7 устраивает - то выкуплю, если нет то перенесем на 30 , но не факт что останутся нужные размеры
yula02
Устраивает)
Юля, привет. А какая уже компания на волмарт? Много еще не хватает?
lirka писал(а):

Юля, привет. А какая уже компания на волмарт? Много еще не хватает?

Приветики, очень тяжко Волмарт собирается crazy2 , сейчас около 30 у.е. буду сегодня усиленно анонсировать

добавлено спустя 37 секунд:

На Джимбори обвал цен сегодня под минус 15 % и фри от 60 у.е.

http://www.gymboree.com/shop/item/toddler-boys-football-two-piece-pajama-set-140119140

http://www.gymboree.com/shop/boys-clothing-sale?pageClicked=0


добавлено спустя 5 минут:
http://search.gymboree.com/search?p=Q&srid=S1-5DFWP&lbc=gymboree&ts=custom&w=allsale&uid=162128608&cnt=108&method=and&isort=price&view=grid&srt=0


Амазон прайм выкуп моментальный
Кроксики, мороженка светится при ходьбе sweet




добавлено спустя 3 минуты:

Босоножки Картерс сердечки тоже с подсветкой



Последний раз редактировалось: yula02 (26.09.2016 12:50), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 91   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах