Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Маш, привет! У малого с 5ти утра началась рвота, но рвет только желчью. За 1,5 часа 4раза вырвал...
Говорит что немного болит живот, показывает на район пупка. Температуры нет, расстройства тоже (в туалет в это время не ходил). После 2го приступа дала уголь 2таблетки. После последнего дала регидрон, выпил несколько глотов и сейчас заснул.
Вчера ел овсянку с изюмом и медом, омлет, макароны, свинную отбивную, пару кусочков молочного шоколада, булочку с маком и из того что обычно нет в рационе пил какао. Еда вся была свежая, только приготовленная.
Меня больше всего удивляет то, что рвал именно только желчью без остатков пищи.
Tanushka2888 писал(а):

Вчера ел овсянку с изюмом и медом, омлет, макароны, свинную отбивную, пару кусочков молочного шоколада, булочку с маком и из того что обычно нет в рационе пил какао. Еда вся была свежая, только приготовленная.
Меня больше всего удивляет то, что рвал именно только желчью без остатков пищи.

а причем тут остатки пищи если это скорее всего ваша поджелудочная...
напомни это у него проблемы с пищеварением?

добавлено спустя 1 минуту:

из того что вы кушали это и какао и изюм, и здоба, и шоколад....
Запрещено
flos
Поджелудочная это у меня, у него не наблюдалось проблем.

Про остатки пищи я удивилась, потому что для меня рвота это в первую очередь признак отравления.

Больше рвоты не было, но немного поднялась температура 37,4 сейчас. Чувствует себя хорошо, активный.
Tanushka2888 писал(а):

Больше рвоты не было, но немного поднялась температура 37,4 сейчас. Чувствует себя хорошо, активный.

отпаивай его это самое главное и диета!!
еще нужно дифференцировать от ротовируса
Но такое питание явное не правильное.
flos
Как дефиринцировать от ротавируса?

добавлено спустя 12 минут:

Про правильность питание, да, вчера совсем было не правильно, у него почти каждый день суп, или каша (гречка, рис), ну и булки не каждый день. Про какао, он его пьет раз в пол года (рвоту я как то больше всего с ним связываю).
сдать кал на ротовирус (есть экспресс тесты) или по клинике
пока у вас либо легкое течение ротовируса либо реактивный панкреатит после вчерашнего
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах