Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Маша, привет, 2 дня назад у меня сильно замерзли ноги, вчера начал болеть низ живота с правого бока, была у гинеколога -правостороннее воспаление придатков(сам диагноз в карте я не видела, это как он мне сказал), назначил Офлоксацин 400 по 1 табл 2 раза в день, Флуконазол 1 таблетка 150 кажется(упаковку уже выкинула), ректальные свечи Индометацин 2 раза в день и свечи Бетадин на ночь 10 дней.
Что-то меня смущают назначения,( гинеколог у нас сейчас один, поехать в другой город нет возможности-сын болеет), что скажешь по поводу лекарств?пить все начала вчера , сегодня все равно болит низ живота и слабость sad
а что именно смущает?
если диагноз выставлен правильно то и лечение назначено правильное!
Олли писал(а):

сегодня все равно болит низ живота и слабость

боль такая же или все же меньше?
тебе УЗИ сделали?
какой день цикла?
flos
Смущает Флуконазол 1 раз за все лечение smutilsa
Боль уже меньше сегодня, притупилась , 31 ДЦ , на узи не направлял ...
Олли писал(а):

31 ДЦ , на узи не направлял ...

а нужно было так как нужно исключить разрыв кисты яичника и посмотреть в каком состоянии яичники. Нужно сделать узи.
Флюконазол назначили правильно. Если будет необходимость (т.е. зуд) то повторно принять через 3 дня после первой капсулы
flos
Спасибо, зуда нет, болей тоже, свечи 14 дней так и вставлять??пойду к нему через 3 дня, буду проситься на узи тогда...
Олли писал(а):

свечи 14 дней так и вставлять??

да
Поблагодарили(1): Олли
flos
Офлоксацин мне назначен был на 5 дней, индометациновые свечи тоже, этого достаточно?
я тебе писала выше что лечение назначено правильно, но ты недообследована нет ни УЗИ ни мазка без этого корректировать лечение нельзя
flos
Буду просить тогда взять мазок и узи и еще, у меня начал болеть желудок, наверно из-за антибиотиков, что можно пропить из бактерий?( только не линекс)
придерживайся правил приема антибиотиков + бифидобактерии нужно принимать только если будет нарушение стула.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах