Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Покупали телефон, в подарок шел браслет. мне совсем не нужен потому цена ниже чем в магазине. Цена магазина 949 грн(на алло можно посмотреть)
http://allo.ua/fitnes-braslety/samsung-smart-charm-black-ei-an920bbegru.html
Акцию можно найти в нете ----"20 лет в Украине" Фитнес-браслет в подарок к смартфону Samsung Galaxy J5 (2016)
С 1 сентября по 2 октября каждому покупателю смартфона Samsung Galaxy J5 (2016) - фитнес-браслет Smart Charm в подарок. ----

Дата производства 1 сентября 2016 года

Несмотря на свои чрезвычайно малые размеры, фитнес-браслет Samsung Smart Charm обладает широким функционалом. Миниатюрный экран оснащен энергоэкономным, но в тоже время достаточно мощным LED-индикатором. Данный индикатор позволяет создавать простенькие световые сигналы, достаточные для комфортного оповещения своего владельца о разных событиях, происходящих на его смартфоне. Также стоит упомянуть, что браслет совместим с самыми различными смартфонами. Главным условием для успешной синхронизации устройств является наличие у смартфона OS Android версии 4.4 и выше. Синхронизация устройств осуществляется с помощью Bluetooth соединения. Фитнес-браслет оповестит своего владельца о новом SMS, недавно полученном электронном письме, свежем сообщении в социальной сети или пропущенном звонке. Помимо коммуникативной функции, фитнес-браслет поможет пользователю следить за некоторыми физиологическими показателями, с помощью установленного на смартфон приложения S Health. Владелец браслета сможет точно рассчитать затраты калорий за день, а также получит возможность оптимизировать уровень своих физических нагрузок благодаря функции сверхточного шагомера. Чтобы пользователь имел возможность в полной мере использовать функционал этого простого, но очень полезного гаджета, браслет был оснащен долговечной аккумуляторной батарее емкостью 17 мАч. Благодаря ничтожному потреблению энергии, такого заряда хватает на 336 часов работы в режиме ожидания

Спойлер:

Цена 420 грн
Товар запакован
отправка НП, укрпочта, мистэкспресс. Страхую на полную сумму, пересылка за ваш счет
оплата на карту Приват или наложенный платеж(предоплата в 100 грн, гарантия того что вы заберете посылку)

Последний раз редактировалось: Lovemasik (06.12.2016 20:37), всего редактировалось 3 раз(а)
smile
wink
Эх, мой такой же на днях сломался... т
Тоже в подарок шел с Самсунгом. Но мой розовый был.
А ты торгуешься? Я как раз думала или вот этот за 300 грн купить:
http://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_band_black/p2039137/
или... если торгуешься, то я бы до 350 грн его бы купила - к своему привыкла уже.
актуально
Тоже покупала только тут за 400грн
в сitycom.ua
Часовой пояс: GMT + 3