Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Машенька подскажи что делать.у моего малыша кашель сильный,лающий утром.а под утро был влажный.Сопли у него по задней стенке стекают.Давала вчера инспирон 2 раза по 2столовой ложки.Таблетки сосать давать для горла.пшикаю в нос пшик и назол кидс вчера начала.ингаляцию делаю декасан,АКК и физ.раствор.еще начала давать новерин по полтаблетки,но незнаю сколько раз в день.что ещё делать мне, надо быстрее его вылечить,а то утренник скоро.
лечить)) что значит надо? в жизни еще куча будет всяких событий а здоровье одно)) не понимаю такого подхода...
просто лечить кашель.
Если кашель мокрый то нужно к инспирон добавлять еще сироп растительный
пьет пектолван ц,циннабсин.ночью не кашлял.утром влажный кашель был.но вечером нос забитый.ингаляции делаю:акк,физ.раствор и декасан.
а зачем ему стерилизовать горло? делай ингаляции с боржоми или физраствором, зачем декасан туда?
Делаю ингаляции сода буфер, потом лорде микс. Также врач назначила каланхое в нос капать,цинабсин и супрастин.
Сегодня ночь всю прокашлял.С носа вода пошла сегодня.Кашель то влажный,то суховатый.Начала все лекарства эти со среды вечера,кроме каланхое сегодня начала.
Часовой пояс: GMT + 3