Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 27   
Автор
Сообщение
Поблагодарили(1): admin


Последний раз редактировалось: Tsemka (03.07.2021 13:57), всего редактировалось 68 раз(а)
приветик smile
Сегодня мне 3 года и 9 месяцев
Мой рост – 96 см
Вес – 14,5 кг

в этот раз по событиям и фотографиям скромненько.. всё время я в садике, мама на работе.. на улице зима в этом месяце - гулять по морозу лень smile (вчера только резко потеплело и всё начало таять).. но мы с Кариной пару раз ходили на стадион, только фотографировать нас некому было smile

на даче



певица smile


скай парк



еще меня последнее время пробило на рисование smile


хотя любимое мое занятие - лазить везде и всюду, человек-паук нервно курит crazy2




пока всё smile reverans kiss
всем пока!


Последний раз редактировалось: Tsemka (20.02.2016 9:33), всего редактировалось 1 раз
всем приветик smile
сегодня мне ровно 9 лет! Принимаю поздравления smilesmile

рост мой 132,5 см (что-то расслабилась я)
вес – 28,5 кг
зубы все на месте, но шатается один клык.. при чем начал он сразу резво, а сейчас очень похоже, что ему мешает новый уже.. придется топать к стоматологу снова..

в школе карантин, так что там ничего интересного, только куча домашки, которую мне некогда делать (надо же поваляться, поиграть, повтыкать в комп, пока все на работе).. в общем, всё как у всех smile
ходим периодически в скайпарк, надо же накупленные на пробу купоны расходовать, но мы не печалимся по этому поводу


Собираемся на конкурс

Но красивые локоны не получились, пришлось заплетаться.. за то объемненько вышло, кажется, что много волос



В ожидании награждения








Ну и сегодня smile (все тот же Sky Park)
мой подарочек от родителей (еще туалетная вода и браслет с бусиками)


обычно дети на дне рождения не очень-то едят, но сегодня все были как с голодного края.. 3 пиццы размели за секунду.. мама еле нас угомонила обещанием, что сейчас вынесут торт

мы решили скоротать время и начали танцевать на сцене






администратор записала наши координаты, чтобы вызывать нас у них выступать


мой тортик................................................................................................... мне вон тот, самый большой, кусок!!!

вот это даааа................................................................................................... и нааам!!





вот так и живем smile


Последний раз редактировалось: Tsemka (03.09.2016 17:02), всего редактировалось 1 раз
всем привет! сегодня будет общая запись, в основном посвященная первому весеннему празднику - 8 марта smile
сначала легкое отступление - Каринкин танцевальный конкурс smile девчонки заняли третье место.. в новом танце пару раз сбились.. за то Вечирку уже станцевали на 5 баллов smile





РИТМЫ ЛЕТА


утренник у Ликуси




Карина на пении






концерт в школе










на выходные ездили отмечать праздник на дачу.. ходили за первыми котиками smilesmile



вот и всё, всех с праздником!!!

kiss kiss kiss
всем привет.. долго думала, писать ли, и всё же решила сделать запись lol
новостей особых нет, расту, жду дня рождения.. мои 2 года уже резко превратились в 4, никак не хочу признавать, что мне 3 crazy2
погода никак не наладится, так что и фотографий толком нет - нет настроения серость снимать smile
парочка фотографий с субботней прогулки - хоть солнышко появилось, сразу радостней smile



в садике




всем удачки и хорошего настроения! smile kiss hi
всем приветик smile
мне уже 9 лет и 2 месяца.. думаем над тем, чтобы писать раз в 3 месяца, так как новостей мало, фотографий тоже.. хотя сейчас потеплело, можно гулять и фотографироваться smile

например, начинаем активнее ездить на дачу smile правда, на этих выходных было .мягко говоря, свежо, особенно после пятничной жары smile но нас этим не испугать! smile
мы помогали бабушке с дедушкой наводить порядки на участке


так как я дико боюсь спичек, то бабушка и Ликуся меня решили поддержать lol и всё получилось cool2

на радостях мы дружно начали играть в "пенёчки" lol (все стоят на разных пеньках, кто-то называет одного из игроков и бежит на его место, а остальные перебегают, куда успеют)


недавно был академ концерт в музыкалке, но у нас случился казус с фотоаппаратом - села батарейка и он толком не включился даже.. так что пришлось попросить учительницу повторить на бис наш номер, чтобы снять видео smile так что на мальчика на заднем плане не обращаем внимания smile

а еще сегодня был конкурс между танцевальными коллективами подростковых клубов Оболонского района.. мы в своей категории заняли снова третье место... было очень обидно, так как реально не справедливо.. с тем, кому присудили первое место, все согласны - там без вопросов: и задумка и постановка, и исполнение, и костюмы - ну супер, реально заслуженно... а вот на второе место поставили коллективы, которые были откровенно слабые.. очень несправедливо, и это заметили не только мы.. но хоть третье дали, и на том спасибо - большинству сказали "вы тоже молодцы".. но то такое smile главное, что тренер осталась довольна нами и нашим выступлением, ее оценка для нас важнее smile






такие дела smile до связи!
всем привет!
вот и настал мой долгожданный День Рождения!! теперь мне уже точно 4 года и не надо детям на стадионе и площадке объяснять, что такое "почти" cool2
я уже много чего умею, но и многому еще предстоит научиться smile в ближайших планах - двухколесный велосипед, летом будем пытаться плавать без вспомогательных средств.. что из этого выйдет - будем посмотреть smile
по математике будем пытаться считать до 20 без пропусков, обратный счет (хотя бы от 5ти до 1го)
наводить линии по штрихам, вырезать по линии..
а еще площадка, бадминтон, цветы потоптать или пообрывать, помучить кошаков и так далее... в общем, работы непочатый край confused lol

мой рост - 98,5 см
мой вес - 15 100 г (масса брутто - 15500 lol )


сегодня в основном фото из садика почему-то.. что-то мама зачастила туда с фотоаппаратом, сразу видно, что рабочий день стал короче smile





ездили на дачу, пришлось потрудиться, как никогда smile

но и для игр время, конечно, нашлось smile

собрала картинку из мозаики.. мама мне помогала, конечно smile или я ей lol


наконец-то вышли с великом, вспоминаем, как крутить педали smile


еще мы ездили в Фастов на .. что-то вроде базы отдыха smile

велосипеды там все без доп.колесиков, поэтому пришлось маме побегать.. но если ехать быстро, то метров 7-10 я уже могу проехать без поддержки, мама думала, будет хуже smile




а вот так круто я подмигиваю - все пацаны будут у моих ног! cool2





открытое занятие на хореографии в садике








ну и сегодня smile








всех люблю!

пока всё smile


Последний раз редактировалось: Tsemka (03.09.2016 17:50), всего редактировалось 1 раз
и снова здравствуйте! smile
сегодня мне 9 лет и 3 месяца..

мой рост - 134,5 см
вес - 29 кг


промчался еще один месяц.. погода странная - то жара, то холод и дождь.. в общем, не поймешь..

выступлений не было, так что фотографий мало smile

гуляем возле дома:

это я не свищу, а ем smile мы с девочками такой пикничок себе придумали smile

идем в школу/садик/на работу smile

ну и из Фастова
пришлось "вспомнить молодость" lol




Ликусин день рождения отмечали, как всегда, на даче.. + еще и Пасха выпала smile было много народа (16 человек) так что было весело smile
наигрались в разные игры: и спортивные, и крокодил, и многое другое.. ходили гулять.. много ели confused пели песни.. я даже скрипку с собой брала и сыграла одну мелодийку.. погода не подвела, все отдохнули, почти никто не плакал lol и вообще всё было супер smile только фотографировать было некогда lol


в общем, пока всё smile
приветик smile
Сегодня мне 4 года и 1 месяц
незаметно, но очень долгожданно, подкралось лето smile я закончила младшую группу, теперь в сад аж в сентябре - в среднюю группу.. большая аж страшно smile

покажу пару фотографий с майских (мой ДР+Пасха)
тортик с супер свечками - в моих глазах неописуемый восторг lol (на самом деле радости было гораздо больше, просто на тух фото все остальные, мягко говоря, не очень красиво получились lol )

пошли прогуляться по селу.. фотка, вроде, простенькая, но такая ненаигранная и позитивная sweet


так вот... летом в садик водить меня не планируют, буду сидеть с дедушкой на даче smile в мамины приезды будем практиковаться кататься на велосипеде, ну и начнем учиться плавать - главное, чтобы погода была smile





парочка фотографий с дня рождения моего друга Дени
мама пробовала более сложные прически




еще мне выпала честь выступить на выпуске старшей группы.. правда, мы слегка .. ммм.. назовем это "переволновались" lol но как для малышей - нормально smile повеселили всех smile



народа было очень много, поэтому спасибо хоть отсюда удалось что-то снять smile


и на даче.. привезли "новый" сарафанчик - счастью нет предела smile



видео на велике снимала Карина, было очень много мошек, поэтому картинка "немного" не стабильна.. надеюсь вас не укачает lol

из смешных болтушек:
Чистила лук
- ой, мам, мне лук так в глаза попал... вот понюхай мой глазик!


вот такие делишки smile reverans kiss
всем пока!
всем привет,
пролетел очередной месяц.. пришло лето.. но только по календарю smile с жарой пока не задалось.. но сезон купания мы уже открыли dance но вот вчера и сегодня что-то совсем печалька с погодой.. но всё пройдет, и это тоже smile
всё равно гуляем, танцуем, поем и не унываем!




ездили с классом в Майстерню карамелі






отстрелялась в музыкалке и по всем фронтам:
итоговый концерт на пении



танцы







на даче праздник продолжается smile






вот такие делишки smile kiss reverans
всем привет...
мы с фотоотчетом из Болгарии smile
отдохнули, как обычно, прекрасно smile накупались, загорали, гуляли, выступали.. и немного болели.. но это было в конце, на дорожку, так что болеем мы уже дома cool2
как-то так вышло, что девочки не распевались перед выступлением, не проверяли микрофоны и т.п.. в итоге их почти не было слышно, звукорежиссер никак на это не реагировал и т.п.. ансамбль занял 4 место (из 4х).. из-за нераспетости я немного смазала первую песню, будем делать выводы smile вторую спела хорошо, заняла 2е место dance получила диплом и медаль cool2 другие солистки заняли 3-4е места... но в общем и целом все остались довольны smile
конечно, не обошлось без выяснения отношений.. как всегда, при переизбытке общения (когда обычно видишься 2 раза в неделю, а тут вдруг почти две недели мы практически вместе жили), девочки регулярно выясняли, кто с кем дружит, кто бОльший лидер, кто лучшая подруга и т.д. и т.п....




после моря мы обязательно заходили в бассейн соседнего отеля




вечерние прогулки к морю




а на обратном пути увидели, какое хобби у одного парня из нашей группы

ну и постоянное УНО


Открытие фестиваля



в этом году Карина удостоилась чести вынести на сцену наше "солнышко"


наконец-то нам удалось накрутить Карине волосы!! даже на последней песне еще было немного похоже, что крутили lol lol








следующие пару дней мы ездили в Несебр гулять и смотреть на танцоров (хотя на знакомых наших так и не попали, мы их встретили на открытии - муз работник из садика, куда ходит Лика smile), еще сходили на экскурсию по городу






а это рисунок с постера фестиваля.. прям наша семейка lol


на море



награждение




наши вечерние посиделки в честь дня рождения одного из пап




как-то так smile до связи! smile hi kiss


Последний раз редактировалось: Tsemka (29.08.2016 16:46), всего редактировалось 5 раз(а)
всем приветы smile
лето в разгаре, жизнь кипит smile в этом месяце забрала детей на выходные, чтобы сходить с ними на набережную - батуты, веревочный парк, катамараны, в общем, культурная программа, чтобы отвлечься от села.. но вышло не так, как планировалось - после бурных выходных у Лики проявился отит (думаю, осложнение пошло от сильного насморка + плаванье с бешеными нырками + аквапарк..), так что пришлось мне идти на больничный и целую неделю развлекать детей, которых болячка не особо беспокоит crazy2 лекарства пили мы исправно, но дома сидеть смысла не было.. так что сходили в экзо зоопарк и в кидс вилл (город профессий)
в общем, неделька прошла насыщенно smile








отправили Ликусю в Крым.. хоть так smile


у Ликуси был дебют, да и возраст такой, что выше первого уровня не пускают.. а вот Карина забралась на самый верх.. лазила на третьем уровне smile







***






***
в кидс вилле можно зарабатывать и тратить деньги.. правда, дети столько зарабатывали, что мы уже не знали, куда тратить smile пели песни (за это надо платить), вели ток-шоу, дважды побывали в авто школе и под конец дня попали в авиа школу (это было нереально сложно, на самом деле).. а вот на ферме, пожарной станции, в полиции, на заводах, в магазинах, на почте и т.д. - везде деньги зарабатываются..


студия моды и красоты.. побывав здесь, я поняла, что нам срочно нужен моникен, чтобы дети его наряжали - Лику нельзя было забрать lol







были фотомоделями, фотографом и вели на радио прогноз погоды...



работали на заводах по производству сока и молочных продуктов





на радио можно было и песенку спеть

врачи





шоколадная фабрика и пиццерия


санстанция и телевизионное ток-шоу с гостем



инкассаторы, стройка, супермаркет



авиа школа и авто школа




дома.. причОски smile




а потом вернулись на дачу, учиться плавать.. и не безуспешно smile так что можно смело заявить, что Лика умеет плавать smile
правда, она своими достижениями хвастается оригинально:
- а я уже умею на велосипеде кататься!.. только я падаю всегда
- а я научилась плавать без нарукавников.. только я тону rolleyes
lol народ веселит, короче smilesmile
на самом деле на велике она уже хорошо ездит и плавает тоже вполне прилично smile
первые уроки плаванья smile


Последний раз редактировалось: Tsemka (03.09.2016 19:16), всего редактировалось 1 раз
всем привет.. вот и последний месяц лета пронесся с бешеной скоростью, так же полный впечатлений и эмоций smile

мы успели и на даче отдохнуть и в Турцию слетать на недельку, а теперь интенсивно готовимся к рабочим будням.. Ликуся переходит в среднюю группу, большая уже smile а Карина вообще на финишной прямой - 4й класс.. будем готовиться к выпуску - и морально и материально.. lol что делать с 5м классом даже не знаю.. оставаться в нашей школе желания нет - она никогда не славилась старшими классами, но переход в другую школу (уже если идти, то в гинмазию куда-то - менять шило на мыло смысла не вижу) означает бОльшую загруженность с уроками (и в плане расписания и в плане домашки), а моя Звезда хочет петь, плясать и на скрипочке играть (еще мечтает ходить в бассейн и на ай-ки-до, но я делаю вид, что ничего не слышала lol )
в общем, пока в сомнениях и смятении.. думаем smile

ну а пока фотографии smile
наша королева Эрендела - Эльза smile




вечеринка - кароке+мини диско smile



на речке





едем на Десну (в этом году всего раз тут побывали - надо не работать всё-таки smilesmile)



наш новый котик - Мультик



ТУРЦИЯ (Белек)
мы уже три раза были в Турции и все три раза в разных местах... так вот этот отель заметно выигрывает по питанию (разнообразие, количество, вкусовые качества и т.д.), по инфраструктуре и расположению по отношению к морю), ооочень выигрывает по вечерней анимации (хотя тут все артисты и шоу приглашенные), но дневная (своя собственная) анимация практически никакая.. днем тупо нечем заняться (не нам - мы из воды не вылазили, почти не загорали lol ).. но вечерние шоу компенсируют этот недостаток.. но не все же на них ходят smile
а еще - ооочень много турков отдыхает.. у большинства "культура аж прёт", но нам это отдых не испортило smile Лика постоянно с кем-то знакомилась и каким-то образом общалась.. естессно никто никого не понимал, но все улыбались и радовались: и взрослые немцы и дети-турки, и сама Ликуся lol lol lol кстати, что меня удивляет в турецких детях - большинство из них очень понимающе относятся к другим, особенно младшим, детям, везде их пропускают, всё отдают и т.д.... не знаю, как их так воспитывают rolleyes (хотя исключения случаются и у них smile)


пару раз попали на аква-аэробику



на территории отеля очень зелено, много разной живности: гуси, черепахи, игуаны - просто ползают по территории, как у нас коты и собаки smile

мы с Виталиком полетали на парашюте



в мини клубе тоже живой уголок

общается с немцем Майклом smile









вид из окна


новый аквапарк Риксос












вечернее баббл-шоу (будет еще фото с пенной вечеринки)

был еще цирк, танцевальное шоу, экстримальное шоу.. ну это из того, что мы застали smile все вечера были интересные smile

а еще мы заказали фотосессию, и теперь у нас появились общие фотографии smilesmile





вот такие у нас были каникулы.. впереди учеба, выступления, кружки, выступления, садик, утренники, выступления.... lol и между делом будем втискивать работу lol
всем приветик smile
Сегодня мне 4 года и 5 месяцев
из новостей - начался учебный год и женили д. Лёню.. остальное - как обычно smile гуляем, играем, испытываем мамины нервы, ходим иногда в развлекательные центры и т.п. smile

снова в школу...


23-09-2016 smile





в караване вместо игролэнда открыли FlyPark, маме на работе достались флаеры на бесплатное посещение, чем мы и воспользовались smile











вот такие делишки smile reverans kiss
всем пока!
всем приветик smile
мне уже 8 лет и 8 месяцев.. становимся старше, больше забот, меньше времени smile
FlyPark и я smile





из нового:
решили пока не ходить на пение, вместо этого будем сами готовиться и участвовать в украинских конкурсах-фестивалях.. но не так сталося як гадалося smile девочки узнали о наших прошлогодних выступлениях и наполеоновских планах на этот год и присоединились.. создали группу "Кольорові мрії", обновили костюмы, выучили песню и дебютировали в Виннице smile конечно, первый блин комом - честно верим, что это самый большой ком в нашей карьере smile были проблемы с микрофонами (и со стороны принимающих товарисчей и мы немного накосячили), было еще пару неточностей, но в общем и целом для первого раза справились хорошо.. заняли второе место smile видео пока не выкладываю, так как со звуком там не очень хорошо, это будет наше обучающее видео smile надеюсь, научимся на своих ошибках..
по сольным номерам было получше - одну песню спела хорошо, вторую тоже, но была обидная .. даже не знаю как назвать.. и не ошибка, вроде.. что-то с горлом, скажем так.. всю песню спела хорошо, на последней ноте пропал голос (хотя ноту взяла).. очень расстроилась, рыдала, еле успокоили.. но судьи, видимо, учитывают способности и понимают, что такие неприятности бывают, что это не из-за неумения петь.. гран-при, конечно, не взяла, но первое место таки дали dance
но видео смотреть второй раз не хочется, сразу слёзы.. но понимание недостатков - большой плюс для работы над собой и самосовершенствования


на награждении нашему счастью не было предела, так что постановочное фото не вышло smile за то живые фотки получились smile




вечером, естессно, сходили на фонтаны.. а на сл. день гуляли по городу.. правда, погода очень уж осенняя настала, так что сильно не нагуляешься.. на фонтаны посмотрели минут 10 (в принципе, дольше и не надо - одно и то же по кругу.. да и поздно уже было, в общем-то), а на второй день только в центральный парк сходили.. но остались довольны smile возле надписи сфотографировались, значит, не зря съездили lol












До свиданья, Винница...



п.с. в этом учебном году я стала более собранная, домашку делаю быстро, оценки стали лучше (т-т-т), хотя проскакивают и так себе, но пока таких было всего две smile а так 10-12 баллов.. в общем, радую smile
вот так и живем smile до связи reverans kiss hi


Последний раз редактировалось: Tsemka (28.04.2017 15:45), всего редактировалось 1 раз
приветик smile
Сегодня мне 4 с половиной года!
Мой рост – 101 см
Вес – 16 100 г

даже не знаю, чем похвастаться smile расту себе, часто умничаю - делаю умное выражение лица и пытаюсь говорить заумными фразами cool2
езжу с Кариной почти на все выступления smile так что тоже побывала в Виннице, была в КМДА и на СТБ.. в общем, я крутая, но углубляться особо не буду, посмотрите всё через несколько дней smile

немного фото из Винницы






КМДА.. Кличко, видимо, предупредили о моем приходе, и он решил не рисковать и прогулять в этот день smile


а еще во вторник у нас был утренник - праздник Осени!
я была Капусточкой smile









ну и напоследок песенка smile только пою я пока чуть слабее, чем Карина, но верю в себя - всё получится smile

хотим куда-то ходить уже, но к Карине на танцы пока не берут, а ходить в другое место - надо время и найти что-то крутое - акробатическое или что-то вроде.. пока такого поблизости нет.. в общем, думаем, куда податься smile а еще скоро пойдем к логопеду и надо понимать, что там по времени у нас получится

такие дела smile всем до встречи! hi kiss reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах