Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Маша, привет. Не знаю в тот ли раздел я решила написать, надеюсь, что да.
Ситуация следующая. Вчера начала болеть грудь. Думала, надавила бельем. Но к вечеру ситуация ухудшилась. Болит от подмышки до соска, грудь и сосок увеличились. Болит адски.
При этом я не кормлю, не беременна. Сегодня 7 день цикла.
Мажу траумелем и утром выпила нимесил (чуток полегчало). Но все равно ужасно болит.
Что это может быть и что делать??

Последний раз редактировалось: ILV (29.10.2016 23:35), всего редактировалось 1 раз
Маш, я почитала, что по ходу это мастит не связанный с кормлением (Нда уж...)
Грудь покраснела в том месте где болит. Температура от нормальной до 37,2 в течение дня. Мажу траумелем, пью нимесил. В понедельник к мамологу. Вопрос, стоит ли завтра (в воскресенье) сдать кровь, чтобы к мамолога идти уже с результатами? Или ему кровь не нужна?
ILV писал(а):

Или ему кровь не нужна?

как правило не нужна. Отвечу может кому-то будет полезным.
так как при гнойном воспалении локальном показатели крови в норме могут оставаться.
как твои дела?
судя по твоему описанию то критической ситуации не было.
flos
Спасибо что ответила, Машунь.
Все уже в норме. Попала к мамологу, сделали УЗИ. Мастит, который на тот момент был уже в стадии затухания. Прописала мазать ещё несколько дней траумелем и пить мовиназу 10 дней. По УЗИ расширены протоки (так будто я ещё кормлю, хотя ГВ закончила 1,4 года назад). Поэтому она прописала ещё капли пить 3 месяца Дол Местр.
через год узи желательно повторить и посмотреть в динамике. Если будут боли то через 3-6 месяцев
Часовой пояс: GMT + 3