Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Я - художник и хочу познакомить вас со своими книжками-раскрасками.

Большие листы формата А4, качественная бумага и печать, толстая обложка.
Книжки на украинском языке.
Книгу приятно взять в руки, пластичные рисунки не оставят равнодушными даже взрослых.
Это не просто раскраски, в каждой из них есть еще и интересные задания, чтобы привлечь ребенка игрой, к занятию, творчеству и тренировке внимания.
Книжки-раскраски - отличный подарок, в сочетании с пачкой карандашей. Дешевый и занимательный.

Информация для желающих купить.

за книгу 72 страницы (Азбука) - 30 грн, за книгу 32 страницы (Внимательность) - 15 гривен, при заказе от 50 штук доставка Новой Почтой за мой счет.
Отдельно можно обсудить поштучную доставку или на группу в нужном количестве.

Возможна отсрочка платежа (7-30 дней, зависит от размера партии).
Работаю как ФЛП (единый налог). Расчет возможен наложенным платежом, наличный и безналичный.
Если вас заинтересует, можем обсудить детальнее,
вот мой электронный адрес - niddler@yandex.ru
вот наши номера телефонов:
Саша, мой муж, он занимается продажей и доставкой - 0999035119
Галя, художник, если вам удобней, можете заказать и через меня - 0999035115
спасибо за ваше внимание.

Последний раз редактировалось: Люксеонка (03.12.2016 17:42), всего редактировалось 13 раз(а)
было бы замечательно вставить те картинки что были в предыдущей теме. а так , я бы не повелся. Еще было бы не плохо отметить что книжка-раскраска на украинском языке.
Люксеонка
на первом фото опечатка - розамальовка, в эл виде нормально написано, нужно заменить фото. И я не уверена что нужен эл вариант - легко можно украсть картинки с помощью принтскрина, может лучше видео небольшое записать.
Я бы заказала 1-2, но доставка НП получится по цене книг, Укрпочтой возможна доставка?
Stu писал(а):

Люксеонка
на первом фото опечатка - розамальовка, в эл виде нормально написано, нужно заменить фото. И я не уверена что нужен эл вариант - легко можно украсть картинки с помощью принтскрина, может лучше видео небольшое записать.
Я бы заказала 1-2, но доставка НП получится по цене книг, Укрпочтой возможна доставка?

да, вполне возможно укрпочтой. Добавлю в список доставки, спасибо за замечания.
Добрый день, изменилась цена, в лучшую сторону.
Люксеонка
А видео без озвучки? Я бы там вставила какую-то короткую речь рекламного характера. Например, какие навыки у детей помогут развить эти раскраски. И в конце "Вашему ребенку обязательно понравится" smile
lyu_mur писал(а):

Люксеонка
А видео без озвучки? Я бы там вставила какую-то короткую речь рекламного характера. Например, какие навыки у детей помогут развить эти раскраски. И в конце "Вашему ребенку обязательно понравится" smile

Я пока не готова, стесняюсь smile тоже очень хотелось.
Скоро новогодние праздники!Кто еще не определился с подарком в садики и начальную школу к новому году,предлагаю недорогие и хорошего качества раскраски ! при заказе от 350 гривен доставка за мой счет Новой почтой! smile
К среде отсылаю новую партию раскрасок! кто еще не успел купить подарок ребенку,смотрим и выбираем ) вскоре планируется расширение ассортимента dance dance

Оставляем отзывы кто уже заказывал wink
Люксеонка писал(а):

lyu_mur писал(а):

Люксеонка

Я пока не готова, стесняюсь smile тоже очень хотелось.

И чего бояться? Уверена, это увеличит спрос. Если сама боишься - заготовь текст и попроси озвучить подругу с приятным голосом.
lyu_mur,ну пока видео будет в таком виде,со временем возможно созрею сделать с звуком )
Раскраски появились на полках в магазинах в нескольких городах Украины smile Если кто-то заинтересован выставить товар у себя на полках в магазине(детали можем обсудить) или выкупить в детские сады ,пишите в личку или сюда в тему dance
В ближайшие месяца планируем расширять ассортимент,оставляем отзывы по нынешним раскраскам,а так же пожелания что бы вы хотели видеть в следующих solidarnost
Скинули фото с встречи с детками в городском дворце детей и юношества. Было очень хорошо,теплая и вдохновляющая обстановка. Рада такой встрече и новым знакомствам smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Отдам книжки в реализацию, в отделы детских товаров. Книжки пользуются спросом, вменяемая цена, хорошее качество.
Люксеонка
в Киеве можно купить где-то? неохота за пересылку тратиться
Люксеонка
спасибо большое  excellent Не знаю пока как остальные детки, но моя целый день занята "вправами". Ей очень понравилось. Абетку получит на НГ. Доставочка оперативная, спасибо. Ждем новинок wink
Юнона,в Киеве есть, мы отдали на реализацию в три места, завтра смогу сказать точнее.

Сашулька,Спасибо за отзыв, я очень надеюсь, что Абетка понравится также! sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2