Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Короче, я с вопросом. Последних два года у меня абсолютно сбился месячный цикл, месячные идут как-попало, обычно они просто пропадали. Последний раз более или менее нормальные были в октябре, потом пропали. Начались 8 декабря. И не закончились... Сначала казалось, что вот-вот закончатся, мазня такая... Я записалась к своему врачу на понедельник. Пока в пятницу 16.12 я не заметила, что характер выделений изменился: стал кровянистый, жидкий, яркого цвета. Я после работы заехала к гинекологу в "ВИВУ", она осмотрела, взяла мазки и прописала РЕГУЛОН по схеме: сначало в 21-00, потом в 24-00, потом в 5 утра и т.д.
Так вот после третей таблетки я чуть не померла: началась рвота ужасная, лихорадка, то колотило ужасно. Позвонила врачихе, она назначила прием на 16-00 и выпить Сорбекс. До 16-00 я вырвала еще раз 40 не меньше... Короче, к ней я еле доехала. Меня и положили под капельницу: физраствор, витамин С, хлористый кальций и какой-то препарат для остановки кровотечения.
Врач сказала, что у меня редкий случай индивидуальной непереносимости гормонального препарата. Сдала анализ общий крови + печеночные пробы, сделала УЗИ. Результаты могу приложить.
Короче, мне сказали, что застряла яйцеклетка в яичнике и не хватает гормона, чтоб выйти вместе с месячными, поэтому и продолжает кровить. Сейчас принимаю Аскорутин, глюканат кальция, Виданол. С завтрашнего дня только отвар крапивы. По факту продолжаются незначительные кровянистые выделения и температура 37,3. В глазу кровоизлияние. Самочувствие галимоватое. Что делать? На сколько лечение адекватное?
Кровить перестало, самочувствие улучшилось. Принимаю Ременс и настой крапивы
inka-snejinka писал(а):

Короче, я с вопросом.

это кому адресовано?
inka-snejinka писал(а):

мне сказали, что застряла яйцеклетка в яичнике и не хватает гормона, чтоб выйти вместе с месячными, поэтому и продолжает кровить.

crazy2 т.е. у вас киста и не было овуляции?
inka-snejinka писал(а):

Самочувствие галимоватое.

я вас попрошу объяснять свое состояние другими словами.

Вам нужно пройти обследование - уЗИ органов малого таза вагинальное в динамике, УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на гормоны + гормоны щитовидной железы. у вас нарушение менструального цикла и если это не лечить то проблема будет только усугубляться.
Можно результаты УЗИ?
Кровотечение полностью прекратилось?
Боль в животе есть?
Часовой пояс: GMT + 3