Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
Разрешается жаловаться на все что угодно кроме того что относится к форуму и ее жителей.
Например,
можете жаловаться на директора - "вот редиска, не дал отгул",
можете жаловаться на мужа "мой любимый последнее время мало уделяет мне внимания",
можете жаловаться на детей, учебу, школу - "с этими уроками я скоро чекнусь" ...
и тд.

Очень желательно, жалоба должна быть с юморком! Запрещены жалобы с агрессией и другими негативными проявлениями.

Учимся смотреть на свои проблемы со стороны и таким образом, в шуточной форме, пытаемся от них избавится!


Последний раз редактировалось: admin (30.12.2016 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Двое похорон на одну меня - тоже оказалось многовато, хотя они и были с большим интервалом.
Вчера меня поразил секрет счастья - ценить, но не привязываться ни к кому. Вроде актуально это, когда люди уходят. Но я так не умею - быть готовой в любой момент отпустить.

Я подтверждаю, что этот високосный год был очень непростым. Но ещё тяжелей от четкого осознания - хуже быть может, однозначно, может.
Жалуюсь на этот год. Как то длиннее обычных он на 1 день. Так бы уже сегодня НГ был бы ! ))
Хочу пожаловаться на мужа))) он приболел, температура 37,5 и насморк и просто жуткая вредность crazy2 не помню что бы он так противно себя вел когда болеет, а тут ну просто не выдерживают нервы, вредничает хуже двух детей вместе взятых. На вопрос "ты чего?" Ответ "ооо, мне плохо" (так театрально наиграно)
admin писал(а):

Как то длиннее обычных он на 1 день. Так бы уже сегодня НГ был бы ! ))

и кстати, еще и на 1 секунду длиннее. Но я не жалуюсь))), это так, между прочим, заскочила на минутку)
Спойлер:
Жалуюсь на новых конкурентов, взяли и вылезли откуда-то mad lol
Желаю им хороших прибылей в другой отрасли или с другим товаром, пусть озарит их замечательная идея на этот счет lol
chudik,
у меня когда-то подруга была в подобной ситуации, когда начали одновременнно сильные пробемы в нескольких сферах жизни.
Тогда точно поняла, что жизнь как та земля в древнем представлении держится на несколких китах - семья, робота, здоровье, личные отношения. Если все сразу начинает сыпаться - сложно устоять, но постепенно сфера за сферой выравнивается. Ушедших, увы, не вернешь. но желаю тебе в новом году шаг з шагом вернуть благополучие в остальных сферах, опираясь на то что у тебя есть.
Жалуюсь на папу. Инфаркт был только в прошлом году. А он снова курить начал. И выпил сегодня зачем-то. Говорит, будет как будет.
Ему все равно, а я не сплю.
В Новогоднюю ночь вырублюсь smile
Хоть бы завтра после полуночи уснуть, а не до 12.
Я работаю сегодня sad

И, как Элиза, мечтаю хотя бы ПОСЛЕ 12 вырубиться.
На здоровье. Когда есть постоянная боль, ограничение в движении, устаешь сильнее намного, и особо ничего не хочется.
На этот уходящий год я тоже хочу пожаловаться.
Болезнь мужа.
Потеряла работу, ушла сама, но работать было морально не возможно уже.
и под конец года ужасная ситуация с сестрой. Сейчас она в следственно медицинском изоляторе ( не помню как точно правильно). На 28 дней. Жутко. Очень переживаю за нее. Плюс диагноз эпилепсия.
Запои мамы. Сейчас работает держится.
Вот хочется пожаловаться на прошлогоднее печальное настроение,
которое ну никак не хочется становится новогодним праздничным.
Хочу пожаловаться на здоровье. Это только я могу весь год ходить бодрячком, а в Новогоднюю ночь подхватить бронхит
Инна))) писал(а):

Хочу пожаловаться на здоровье. Это только я могу весь год ходить бодрячком, а в Новогоднюю ночь подхватить бронхит

Не только тебе так везет) Мой Глеб с ноября ждал похода в Музей сказок 31го, 30го был просто счастлив что завтра идем. Встаем утром собирался, он жалуется что как то голова болит, решила ему температуру померить... 39,2((( Он бедный так плакал что никуда не идет( А к вечеру у него было 40,5 и за всю ночь температура ниже 39,5 не опускалась((( такой новогодней ночи у нас еще не было
Инна)))
Tanushka2888
Не только моя Катя так отличилась sad
Выздоравливайте!
Хочу пожаловаться на ацетон у Маши((( не знаю на что.
Началось 30го, 31 бодрячком, а потом всю ночь на груди, а я отвыкла от такого, больно..
Сегодня сонная и пахнет как баночка лака, спасибо что без рвоты, отпаиваемся... Капризная, грустная.. и опять же на груди...

Девочки, всем деткам скорейшего выздоровления!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах