Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Уже 8 лет я борюсь с болезнью дочери, ДЦП,эпилепсия, куча сопутствующих болячек.Поездки ,таблетки, больницы.Старший сын вырос почти без меня.Муж отдалился , ему трудно.Родителей нет, родственников нет.Живем в селе.Все эти годы все в дочь.Здоровья не осталось , сама не знаю, что лечить.Нервы сдают.Вера в собственные силы и надежда на жизнь уходят.Не могу выстроить дальнейшую линию жизни.Раньше как то была цель, а сейчас вижу, что дальше ,что то выжимать из дочери нет смысла, все остановилось и я сломалась.Просто не знаю как жить дальше.Бешеный темп,спал и меня мучает чувство вины, что я ничего не делаю, пугает безысходное будущее.Элементарно не с кем поговорить.Чужие люди разделились на два лагеря, одни жалеют и ждут , что начну жаловаться, а другие начинают хвалить, вроде я молодец не опускаю руки.А мне хочется убежать на край света,от однообразия. Просто схожу с ума.Помогите советом.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3