Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Каждый из нас наверняка помнит игрушки с нашего детства, типа футбол

В современном мире игры несколько по-навороченней. Одна из таких игр это именно 3D интеллектуальный лабиринт.

Развивает
-усидчивость
-внимание
-тактильные свойства
- логику
- воображение

Моему сыну понравилась. Несколько дней носил ее в школу пока не придавил в тяжеленном портфеле и немного не поломал. Но 3d лабиринт все равно работает.

Игрушка выполнена из пластмассы. Запаса прочность достаточно для такого типа игр. То что произошло у меня - это скорее не правильное обращение с игрушкой.

Игрушка приходит в коробке, что делает ее замечательным подарком не только для своих детей а и для детей знакомых и родственников.

Самый простой вариант лабиринт на 100 ходов. Первая тридцатка проходит достаточно просто, дальше придется почувствовать у себя в руках этого монстра и управлять шариком.

Диаметр шарика чуть более в пределах 12 см , есть варианты которые имеют больший размер и количество уровней.

Цена около $3.5 за 100 шагов
https://ru.aliexpress.com/item/3D-Magic-Intellect-Maze-Ball-Toys-for-Children-Balance-Logic-Ability-Puzzle-Game-Educational-Training-Tools/32746264172.html

Есть варианты дороже, 299 шагов за $16
https://ru.aliexpress.com/item/3D-Magic-Maze-Ball-299-Closed-Level-Intellect-Ball-Children-s-Educational-toys-Orbit-game-intelligence/32370374091.html

На этой фотографии видно как пронумерована последовательность ходов

Здесь замечательно видно 3 отправных точки для старта игры, что бы не начинать каждый раз сначала.

Игра является отличной альтернативой мобильным телефонам и прочей ерундой, которой занимают себя современные дети!
Игра неплохая, но у меня лично не хватает нервов на ее прохождение)
У нас на 118ходов
нашему не понравилась. психанул и забросилась игра в первый день rolleyes я крутила долго,может сложноватую взяли,но тоже так и не осилила,раза с 10 тоже сдали нервы и решила заняться чем то другим)
мне кажется эта игра больше для более усидчивых детей,у нашего шило в одном месте и судя по всему не одно lol
о . нет. мой не усидчивый ни минуты, но игра понравилась! ))
admin писал(а):

о . нет. мой не усидчивый ни минуты, но игра понравилась! ))

А ты сам проходил до конца? Как тебе самому эта игра? Я почему то думала что и мужа и сына заинтересую ей, в итоге сидела над ней сама)))
А как называется этот лабиринт? У нас Мебиус
Я не знал что у них названия есть. А где глянуть?
Игрушка у нас не долго. Когда я хотел, сын забирал в школу. Сейчас не знаем где она!
Прямо на коробке название должно быть
Часовой пояс: GMT + 3