Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Всем привет)

Я поклонница всяких пэпэшных вкусняшек, поэтому здесь буду записывать свои спонтанно-удачные рецептики, чтоб потом не искать их в миллионе разных блокнотиков и листиков lol

Ну и конечно же буду худеть вместе с вами cool2

Вчера стартанула в батле с весом 64,4кг hi

Спойлер:


добавлено спустя 19 минут:

Кстати мои почти 65кг при росте 170см выглядят как-то так:

Спойлер:

Эдакий спортивный пончик lol а так хочется быть немножечко дрыщем smutilsa
И сразу к делу, пока листик с гастрономической импровизацией не улетел в мусорник razz

Творожно-яблочная шарлотка
(и кстати хештеги #безсахара #безбелоймуки #безмасла - мои вечные спутники dance всегда использую Фитпарад в качестве сахзама)



🔸500гр творога
(у меня был 18%, единственно вкусный творог по соседству, хотя в такую его жирность я мало верю rolleyes , я бы сказала, что там 9% от силы, но да ладно, поверим местным фермерам и скажем спасибо за качественную молочку  excellent )

🔸 2 яйца
🔸150мл ряженки 2.5%
🔸140гр цельнозерновой пшеничной муки
🔸2 крупных яблока
🔸30гр изюма
🔸15гр фитпарада
🔸разрыхлитель теста
🔸45гр кипятка

Выпекала в круглой силиконовой форме 35мин на 170 градусах и еще 5мин на 150 градусах

Получилось очень няшно и неожиданно воздушно (учитывая такое количество творога и обойную муку)

Ну и конечно же КБЖУ на 100 грамм: 170 ккал, белки - 9, жиры - 9, углеводы - 12

dance
Всем доброе утро☀️

Начинаются КД, привет отечность mad Вес 64.8 rolleyes

Последние недели заставляю себя рано вставать, ибо подьемы позже 7ми утра превращают меня в разбитое существо на весь день crazy2

Вчера поставила первый будильник на 05:50 и о чудо! Сама открыла глаза за минутку до начала будильника dance

Завтрак ранний, около 7.00:
банан, кофе с молоком и творожно-яблочная шарлотка

На 10.00 полечу на трешу cool2

И еще кажется сегодня будет мини-читмил с ролами smutilsa Малому обещала заказать его любимую Филадельфию, так что придется составлять ему компанию дабы добить сумму минимального заказа lol

В общем обед обещает быть yammi Поэтому потренить я должна знатно, ну и быть готовой к скромному ужину тоже lol
К треше готова ✌️



Эх эта вечная проблема питьевого режима rolleyes Приготовила себе сразу 1.2 литра вкусных аминок, чтоб не отвертеться от воды lol
Не хватило!!! Воды не хватило mad lol Пришлось после треши смузиком добиваться smutilsa

Кароч у меня прям углеводный загруз сегодня получается.. с утра фрукты, творожная запеканка - и так уже дважды (где тут смайлик прячусь под столом😬 )

Но потренила отлично! Час с тренером силовая руки-ноги + 30минут на дорожке с хорошим наклоном + растяжечка

Теперь не грех и суши съесть smutilsa lol

п.с. мои фото-записочки есть еще в инстасториз, сюда дублировать не получается, так что велкам туда, профиль открыт kiss
ура! начались КД и водичка стала покидать меня, да и жор должен уйти на ближайшие 3-4 недели hi lol

вес 64.6

решила убрать молочку rolleyes хотя бы эксперимента ради waiting

вокруг столько споров и утверждений, что именно она дает рыхлость тела и целлюлит mad
противники кричат - это все булки, сахар и отсутствие спорта! а я же не ем ни булок, ни сахара и в зале всегда пашу с отдачей cry

слабо представляю свой рацион без нее, но буду пытаться.. возможно в качестве читмила позволю раз в неделю что-то молочное rolleyes
#одесса #доброеутро☀️ #пэпэшных #няшек #вамвленту😋
#безсахара #безбелоймуки #сырникиonelove #утродолжнобытьвкусным🍪



добавлено спустя 1 минуту:

ну вы уже поняли, что с молочкой я так и не попрощалась lol

для начала максимально уберу молоко - вместо миллиона чашек кофе с молоком у меня теперь только одна долгожданная на завтрак razz
...как-то тихо у худеюшек, да и балт в подполье lol2

две недели прошло, а вес мой непокобелим непоколебим razz

64.4кг и все тут lol

и это при том, что последние 5 дней я строго не ем и даже не пью после 18.00!
такое себе голодание сухое и мне так очень комфортно dance не трачу время за едой вечером и больше успеваю дел sweet

но я не сдаюсь, сдвину его непременно yes

Через пару часиков еду тренить dance
...как-то печальненько на форуме стало nostalgy

ничего и писать не хочется... добавлю что ли ярких вкусных пэпэшных красок reverans



по мотивам МакПирожка с вишней razz

На 100грамм вышло всего 126ккал и БЖУ 5-3-19
разбавлю печаль и затишье вот таким вот утром dance



потрясающие #пэпэ #ириски #безсахара
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах