Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Я поклонница всяких пэпэшных вкусняшек, поэтому здесь буду записывать свои спонтанно-удачные рецептики, чтоб потом не искать их в миллионе разных блокнотиков и листиков lol

Ну и конечно же буду худеть вместе с вами cool2

Вчера стартанула в батле с весом 64,4кг hi

Спойлер:

добавлено спустя 19 минут:

Кстати мои почти 65кг при росте 170см выглядят как-то так:

Спойлер:

Эдакий спортивный пончик lol а так хочется быть немножечко дрыщем smutilsa
И сразу к делу, пока листик с гастрономической импровизацией не улетел в мусорник razz

Творожно-яблочная шарлотка
(и кстати хештеги #безсахара #безбелоймуки #безмасла - мои вечные спутники dance всегда использую Фитпарад в качестве сахзама)

🔸500гр творога
(у меня был 18%, единственно вкусный творог по соседству, хотя в такую его жирность я мало верю rolleyes , я бы сказала, что там 9% от силы, но да ладно, поверим местным фермерам и скажем спасибо за качественную молочку  excellent )

🔸 2 яйца
🔸150мл ряженки 2.5%
🔸140гр цельнозерновой пшеничной муки
🔸2 крупных яблока
🔸30гр изюма
🔸15гр фитпарада
🔸разрыхлитель теста
🔸45гр кипятка

Выпекала в круглой силиконовой форме 35мин на 170 градусах и еще 5мин на 150 градусах

Получилось очень няшно и неожиданно воздушно (учитывая такое количество творога и обойную муку)

Ну и конечно же КБЖУ на 100 грамм: 170 ккал, белки - 9, жиры - 9, углеводы - 12

dance
Всем доброе утро☀️

Начинаются КД, привет отечность mad Вес 64.8 rolleyes

Последние недели заставляю себя рано вставать, ибо подьемы позже 7ми утра превращают меня в разбитое существо на весь день crazy2

Вчера поставила первый будильник на 05:50 и о чудо! Сама открыла глаза за минутку до начала будильника dance

Завтрак ранний, около 7.00:
банан, кофе с молоком и творожно-яблочная шарлотка

На 10.00 полечу на трешу cool2

И еще кажется сегодня будет мини-читмил с ролами smutilsa Малому обещала заказать его любимую Филадельфию, так что придется составлять ему компанию дабы добить сумму минимального заказа lol

В общем обед обещает быть yammi Поэтому потренить я должна знатно, ну и быть готовой к скромному ужину тоже lol
Не хватило!!! Воды не хватило mad lol Пришлось после треши смузиком добиваться smutilsa

Кароч у меня прям углеводный загруз сегодня получается.. с утра фрукты, творожная запеканка - и так уже дважды (где тут смайлик прячусь под столом😬 )

Но потренила отлично! Час с тренером силовая руки-ноги + 30минут на дорожке с хорошим наклоном + растяжечка

Теперь не грех и суши съесть smutilsa lol

п.с. мои фото-записочки есть еще в инстасториз, сюда дублировать не получается, так что велкам туда, профиль открыт kiss
ура! начались КД и водичка стала покидать меня, да и жор должен уйти на ближайшие 3-4 недели hi lol

вес 64.6

решила убрать молочку rolleyes хотя бы эксперимента ради waiting

вокруг столько споров и утверждений, что именно она дает рыхлость тела и целлюлит mad
противники кричат - это все булки, сахар и отсутствие спорта! а я же не ем ни булок, ни сахара и в зале всегда пашу с отдачей cry

слабо представляю свой рацион без нее, но буду пытаться.. возможно в качестве читмила позволю раз в неделю что-то молочное rolleyes
#одесса #доброеутро☀️ #пэпэшных #няшек #вамвленту😋
#безсахара #безбелоймуки #сырникиonelove #утродолжнобытьвкусным🍪

добавлено спустя 1 минуту:

ну вы уже поняли, что с молочкой я так и не попрощалась lol

для начала максимально уберу молоко - вместо миллиона чашек кофе с молоком у меня теперь только одна долгожданная на завтрак razz
...как-то тихо у худеюшек, да и балт в подполье lol2

две недели прошло, а вес мой непокобелим непоколебим razz

64.4кг и все тут lol

и это при том, что последние 5 дней я строго не ем и даже не пью после 18.00!
такое себе голодание сухое и мне так очень комфортно dance не трачу время за едой вечером и больше успеваю дел sweet

но я не сдаюсь, сдвину его непременно yes

Через пару часиков еду тренить dance
...как-то печальненько на форуме стало nostalgy

ничего и писать не хочется... добавлю что ли ярких вкусных пэпэшных красок reverans

по мотивам МакПирожка с вишней razz

На 100грамм вышло всего 126ккал и БЖУ 5-3-19
Часовой пояс: GMT + 3