Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Пью Силует с конца декабря, сейчас решила не делать между пачками перерыв. Но начало мазаться. Таким коричневым и как какие-то не сгустки небольшие, а волокна что ли. Хватает ежедневных прокладок, но меняю часто. Сегодня выпила 10ю таблетку со второй пачки, а все равно такая мазня. Что это может быть и как долго продолжаться будет?

Пила как-то Силует 7 месяцев, в том числе раз было две пачки подряд, но мазни не было
Еще хочу уточнить надо ли допивать упаковку до конца или уже бросить и пусть пройдут полноценные месячные?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах