Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Начну все таки дневник. Он будет меня организовывать.
Да и рядом мало единомышленников. sad

В принципе больших проблем нет. Всегда я весила 60 кг, не смотря на две беременности. Хотя после первой дочки я вообще похудела сильно, весила 52 кг и параметры 90-60-90 - это очень-очень худой человек оказывается lol

За новогодние праздники я наела 2-3 кг, которые не уходили. Тренировалась я практически постоянно 2-3 раза в неделю, фитнес-хард.

С февраля я худею. Правильное питание. В первый раз в жизни я считаю калории. Как много я ела, я и не знала.
Я кушала 1200-1300 ккал в день, и каждый день было - 300 грамм приблизительно.
За неделю ушло 2 кг dance
Ну и конечно вода - пить, пить и еще раз пить. 1800-2000 мл в день. Я раньше ее вообще не пила, 3-4 чашки чая за день и все. crazy2

Потом на масленицу я их снова почти все наела. mad

После взяла себя в руки, но не очень строго. И все равно ушли кг.  excellent

Сегодня я стартую с весом 60,4 кг
Хочу похудеть до 55-58 кг. smile

Калории считаю в программе в телефоне, как она мне нравится.
Попробую сюда выкладывать скриншот, как отчет. wink

добавлено спустя 32 минуты:

Как-то так.

Воды выпила хорошо, постаралась для дневника, а было 1700, запихнула ради вас. lol
Калорий недобрала. Ну я в принципе хотела в первый день поменьше съесть.

А, ну и тренировочка была сегодня. Тренируюсь я дома сейчас, по роликам в ютубе, или программе в телефоне.

Как-то надо еще научится с телефона выкладывать фото. wink

Еду выкладывать не буду, ничего нет особенного, все одно и тоже - каши, грудка куриная отварная, яйца, суп, фрукты, овощи. Обожаю тушёную капусту - вкусно и калорий мало. Немного сухофруктов, совсем немного орехов, калорийные они. crazy2
Творог не могу себя заставить есть, но сегодня съела немного. Не люблю его.

Позволяю немного сладкого, не могу без него. Не каждый день.
Фух, 59,9 кг
- 500 г полет нормальный dance

Сегодня:
воды 1900 мл
ккал - 1212
БЖУ - 83:45:120

Не знаю нормальное ли соотношение БЖУ, приблизительно наверное ниче так. В какой-то программе мне насчитали : 84:56:209 rolleyes

Сегодня без трени, ноги и попа сильно болят после вчерашних выпадов и приседаний.

Купили всем нам четверым витамины. Завтра начинаем. Собачке еще купить надо. rolleyes
День 3

59,7 кг
- 200 г

Сегодня хочу посидеть на МЧ.

По моему калькулятору это 477 ккал (900 мл молока)
БЖУ 19:22,5:42,3

Худеть в принципе мне легко, т.к. есть огромная поддержка мужа. Он уже больше года на ПП, ест килограммами творог и десятками яйца lol Тренировки у него через день, дома. Занимается он так, что мне страшно. shock Я смотреть на это не могу. confused
День на МЧ прошел отлично  excellent Не выдержала, стала вечером на весы 58,5 кг sweet Не дождусь утра! lol
Вкусненько было! Я прям отдохнула, не думай, что ж такое съесть, чтоб похудеть! lol Ниче записывать/считать не надо! Пей себе и балдей! lol
День 4

57,7 кг dance
- 2 кг (на МЧ)

Сегодня буду есть все самое полезное и не калорийное, чтоб завтра не было большого привеса. wink

Раньше после МЧ наедалась же сразу. Тогда я еще не умела нормально питаться lol

Вечером отчет по калориям wink .
58.3 smile

Отлично, только +600 г

Я вчера старалась, наела только 900 ккал, тренировалась, много ходила, и выпила 2100 мл воды. smile

БЖУ 70:23:96 smile
58.5

Вчера все было супер, пока вечером не пришли гости.

Сейчас вот тоже пишу, а сама сижу за столом и ем шашлык. Любимому куму 30 лет. Это капец.
Хоть бы торт не съесть lol
7 день воскресенье

58,3 кг

-200 грамм
Странно вообще rolleyes Это после шашлыка и вина shock Я в принципе не переела, пила много воды.

Попался мне совет, делать кардио на голодный желудок сутра, так сжигаются лишние жирки, а не те калории, которые наели за день. rolleyes

Я попробовала, как раз и шашлык погонять. lol Прикольно, понравилось. Хорошо потренировалась 50 минут.

Наела 1060 ккал
Воды 1600 мл
БЖУ 27:67:85

Много жиров - это торт сутра, который не съела на ДР вечером. Не удержалась, не отказалась от него. cry

8 день понедельник

57,8 кг

- 500 грамм dance dance dance

1334 ккал
Воды - 1400 мл
БЖУ 70:56:134

Мало воды, т.к. полдня не было дома.
Жиров многовато - на радостях от -0,5 кг побаловала себя : малюсенький милкивэй, 2 оладушка и 2 ст. ложки салата "Огонек" у мамы. rolleyes

За эту неделю - 2 кг dance Не смотря на 2 дня, когда могла сорваться, переесть Я молодец! reverans

Понимаю, что не надо каждый день взвешиваться, но мне так это необходимо, так всегда жду утра.

Завтра в планах кардио сутра и много воды! Куриного филе и творога! lol
8 день вторник

57,3 кг

- 500 г dance

1076 ккал
1800 мл воды
БЖУ 85:35:100

9 день среда

Весы показали 57 кг shock Уже начинаю сомневаться в их правильности lol lol lol Таких цифр давно не видела.  excellent

Ну и что? А все как всегда! Вечером позвали на ДР, и я на радостях ни в чем себе не отказывала mad mad mad Ну как можно не есть шашлык? rolleyes

Сегодня утром +1 кг mad mad mad
Так, ну что... Я расслабилась. mad
Среда на ДР были.
Пятница гости у нас.
Воскресенье опять были на ДР.

Ниче не считала, не записывала. smutilsa И не взвешивалась. rolleyes

Сегодня очередной понедельник. Опять ПП и ЗОЖ lol

На весы было страшно становится. Но они еще и не плохо показали. wink 58 кг dance dance dance

Пошла я попью водички. lol
Я тут, я тут. smutilsa
Девчонки мои болеют 2 недели, сил нет cry

Питаюсь нормально, но совсем не тренируюсь, 2 недели, кошмар. А без тренировок чувствую себя бегемотом. lol

Вешу так же, но вообще мне кажется, что показывают они неправильно, после того как муж их починил lol
Но параметры мои мне нравятся smile

ОБ - 95 см (было 97-98, помню было однажды и 100 см)
Талия - 68 см (было 70 см)
Нога у бедра - 53,5 см (было 55 см)

Ну и отличная новость! Мы купили велосипеды dance Катались пока мало, 2 раза. Девчонки болеют.
Но после велопокатушек так все болит, как после классной тренировки! bravo Поскорей бы уже в сад/школу и кататься! bravo
Ну фоточку покажу: kiss
Ой, на Пасху я себе позволяла все smutilsa
И в течении недели помогала пасочки есть smutilsa

Ну все, я уже успокоилась, взяла себя в руки. bravo

На весы страшно было становится, но ничего, все так же около 58 кг. dance
Часовой пояс: GMT + 3